
Триммер WORCRAFT EGT19-380 HB обладает надежным двигателем, который позволяет справиться как с покосом молодой травы, так и со скашиванием бурьяна и кустарников.
Удобные U-образные рукоятками, продуманная конструкция и комплектация делают инструмент незаменимым помощником в хозяйстве на долгие годы.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 1900 Вт
- Верхнее расположение двигателя
- U-образные рукоятки
- Плавный пуск
- Защита от перегрева
- Защита от случайного включения
- Катушка с леской и 3-лопастный нож в комплекте

НАДЕЖНЫЙ И ВЫНОСЛИВЫЙ
- Двигатель мощностью в 1900 Вт позволит справиться не только со стрижкой мягкой травы на газоне, но и с покосом бурьяна, кустарников и даже мелких деревьев.
- Эргономичные U-образные ручки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента.
- Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током
- Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого триммер можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля.
- В комплекте с инструментом присутствует катушка с леской и 3-х лопастной нож, для эффективной работы с разными типами травы и кустарников.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Функция “Плавный пуск” (Soft Start) позволяет избежать резких рывков на старте, экономит электроэнергию и гарантирует долговечность двигателя.
- Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду)
- Кнопка блокировки выключателя помогает избежать случайного включения инструмента.
- Увеличенный нижний кожух обеспечивает надежную защиту ног оператора от разлетающейся травы и твердых предметов. Наплечный ремень в комплекте помогает снизить нагрузку на руки и обработать газон быстро и качественно.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов триммера при ударе или падении.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
- Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
- Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали, обеспечивающей их максимальную износостойкость.
- Улучшенная термостойкая смазка способствует длительному сроку службы деталей.
- Усиленная штанга толщиной 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 8 направляющих антивибрационных втулок по всей длине, гарантируют максимальную надежность и долговечность инструмента.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
- Расходы на использование и содержание триммеров с электрическим двигателем обходятся более чем в 10 раз дешевле бензиновых аналогов.
- Электротриммеры совершенно неприхотливы в использовании и не нуждаются в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании по сравнению с бензиновыми аналогами.
- Абсолютно экологичный инструмент благодаря отсутствию вредных выхлопов.
- Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей.
- Сниженная вибрация, по сравнению с бензиновыми аналогами, повышает комфорт работы и уберегает от проблем со здоровьем.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- триммер садовый электрический EGT19-380 HB;
- режущая катушка;
- трехлопастный нож;
- наплечный ремень;
- вспомогательная рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴





