
Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-S20LiW с АКБ (2А) и ЗУ, 2 скорости
4 130 ₴
2 813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43160

Аккумуляторный шуруповерт WORCRAFT CD-S20LiW – это универсальный инструмент для профессионального и бытового использования. Предназначен для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных, строительных и слесарных работах. Также шуруповерт можно использовать для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Надежный металлический патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку, а муфта регулировки крутящего момента позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Напряжение питания 20 В
- Скорость вращения 0–400/0–1400 об/мин
- Максимальный крутящий момент 40 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм.
- Количество позиций моментов затяжки 18+1

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство поставляется уже в комплекте

- Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповёрта.
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке для комфортной и точной работы.
- Металлический одномуфтовый кулачковый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки одной рукой.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

- Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.

- Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
- Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство поставляется уже в комплекте

- шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CD-S20LiW;
- двусторонняя бита;
- клипса для фиксации на поясе;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 813 ₴







