
Аккумуляторный триммер Worcraft CGT-S20LiDB с АКБ (4А) и ЗУ, мотокоса
6 460 ₴
4 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43167

Компактный и удобный триммер для травы WORCRAFT CGT-S20LiDB предназначен для качественного ухода за газоном и покоса молодой травы на дачном или садовом участке. Способен аккуратно и профессионально обрабатывать края газонов, примыкающие к дорожкам или террасам.
Наличие двух видов сменных режущих элементов позволяет выбрать более подходящий для конкретной задачи, это делает инструмент более профессиональным и повышает качество обработки газона.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Телескопическая штанга
- Высочайшая маневренность
- Шпуля с нейлоновыми ножами
- Шпуля с леской
- Ширина скашивания 240 мм
- Скорость вращения 9000 об/мин
- Регулировка положения режущей головки
- Малый вес

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4

- Высокая скорость вращения и ширина скашивания 240 мм позволяют быстро и качественно обрабатывать даже большие участки.
- Компактные размеры и отличная маневренность дают возможность поддерживать в совершенном состоянии ваш газон там, где не сможет справиться обычная газонокосилка.
- Режущая шпуля с двумя ножами делает стрижку газона более эффективной.
- Режущая шпуля с леской позволяет добиться идеальной окантовки газона и выполнить другие специфические задачи.

- Инструмент отлично сбалансирован - им удобно работать с контролем высоты скоса.
- Эргономичная основная рукоятка облегчат вашу работу при удержании триммера одной рукой.
- Телескопическая штанга поможет подстроить триммер под свой рост.
- Малый вес – вы не утомитесь при стрижке газона при продолжительной работе.
- Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся травы и случайных предметов при скашивании.
- Сменные ножи в комплекте.
- Наличие регулируемой дополнительной рукоятки способствует еще большему комфорту при работе.
- Регулировка положения режущей головки относительно оси штанги позволяет отрегулировать необходимый ее наклон под различные задачи, такие, например, как окантовка дорожек.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Прочная металлическая телескопическая штанга
- Улучшенная режущая шпуля с возможностью установки двух режущих ножей.
- Эффективная модернизированная система охлаждения двигателя предотвращает перегрев и продлевает период безостановочной работы.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки платой управления батареи.
- Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4

- триммер садовый аккумуляторный CGT-S20LiDB;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4;
- режущая шпуля с нейлоновыми ножами;
- режущая шпуля с леской;
- защитный кожух;
- дополнительная рукоятка;
- комплект пластиковых режущих ножей;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 4 318 ₴








