
Шлифмашина угловая Mаchtz MAG-23/2970, болгарка
4 750 ₴
3 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11098


Болгарка Mächtz MAG-23/2970 – высокое качество сборки и повышенная мощность позволяют использовать это болгарку как в бытовых, так и в профессиональных целях и выполнять широкий спектр задач разной сложности.
Основная рукоятка имеет возможность поворота на 90° в обе стороны, дополнительная рукоятка также может быть установлена в трёх позициях. Это обеспечивает максимальный комфорт работы в любом положении и позволяет легко выполнять даже специфические задачи.
Рычаг блокировки пусковой клавиши от случайного включения и надежный регулируемый защитный кожух повышают безопасность, защищая пользователя от травм.
Основные параметры
- Диаметр диска 230 мм
- Мощность 2970 Вт
- Скорость вращения 6 600 об/мин
- Плавный пуск
- Поворотная основная рукоятка
- Трехпозиционная дополнительная рукоятка
- Резиновый шнур 3 м
- Сервисные крышки для замены щеток

- Двигатель с повышенной мощностью 2970 Вт, по сравнению с аналогичными моделями.
- Диаметр диска 230 мм подойдет для сложных профессиональных работ.
- Скорость вращения 6600 об/мин позволит справиться с трудными задачами: резка металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
- Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.

- Функция «Плавный пуск» обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов болгарки.
- Регулируемая основная рукоятка позволяет менять положение рукоятки, путем нажатия кнопки блокировки с последующим вращением вокруг своей оси на 90°.
- Большая нажимная клавиша имеет функцию фиксации во включенном состоянии и защиту от случайного нажатия.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из трех положений для большего комфорта.
- Резиновый шнур устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.

- Электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Закаленные стальные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

- болгарка Mächtz MAG-23/2970;
- передняя рукоятка;
- защитный кожух;
- вилочный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2970 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ | Да |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 22,2 |
| Диаметр диска | 230 мм |
- Цена: 3 790 ₴








