
Шлифмашина угловая Mаchtz MAG-18/1970 VS, болгарка
3 500 ₴
2 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11097

Болгарка Mächtz MAG-18/1970 VS – мощная и выносливая болгарка, отлично справляется с абразивной зачисткой металлоконструкций и сварочных швов, шлифовкой и резкой металла, бетона, камня, керамики и многих других материалов.
Функция регулировки скорости дает возможность качественно и эффективно выполнять самые разнообразные задачи, а кнопка фиксации пусковой клавиши выполняет важную роль при продолжительной работе.
Антискользящие рукоятки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента, повышая безопасность и позволяя выполнять задачи, требующие особой аккуратности.
Основные параметры
- Диаметр диска 180 мм
- Мощность 1970 Вт
- Регулировка скорости 4 000 - 8 000 об/мин
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка
- Резиновый шнур 3 м
- Сервисные крышки для замены щеток

- Мощный двигатель 1970 Вт, по сравнению с аналогичными моделями.
- Оптимальный размер диска 180 мм подойдет как для сложных работ, так и для задач требующих аккуратного подхода
- Регулировка скорости вращения 4000-8000 об/мин позволяет выбрать оптимальные параметры для выполнения разных задач. Резка, шлифовка, зачистка и другие.
- Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.

- Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
- Низкий уровень вибраций.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
- Резиновый шнур отличается эластичностью и устойчив к низким и высоким температурам.
- Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.

- Электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Закаленные стальные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

- болгарка Mächtz MAG-18/1970 CVS;
- передняя рукоятка;
- защитный кожух;
- вилочный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1970 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ | Да |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 22,2 |
| Диаметр диска | 180 мм |
- Цена: 2 750 ₴





