
Шлифмашина угловая Mаchtz MAG-12/1370 CVS, болгарка
2 470 ₴
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11096

Болгарка Mächtz MAG-12/1370 CVS – удобный и многофункциональный инструмент, который отлично подходит для выполнения как бытовых, так и профессиональных задач. Удлиненная основная и двухпозиционная дополнительная рукоятки обеспечивают удобный хват двумя рукам, это значительно улучшает управляемость и позволяет выполнять задачи, требующие особой аккуратности.
Функция регулировки скорости вращения позволяет использовать болгарку для самых разнообразных задач, делая ее универсальной, а электронная стабилизация дает возможность работать на конкретных оборотах даже под нагрузкой, позволяя добиться равномерной обработки любой поверхности.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Диаметр диска 125 мм
- Мощность 1370 Вт
- Электронная стабилизация оборотов
- Удлиненная основная рукоятка
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка
- Регулировка скорости 4 000 - 11 000 об/мин
- Резиновый шнур 3 м
- Сервисные крышки для замены щеток

- Продуктивный двигатель с мощностью 1370 Вт – выше, чем у аналогов.
- Более маневренная работа благодаря диаметру диска 125 мм.
- Максимальная скорость вращения –
- 11 000 об/мин, позволяет справиться с большинством задач по резке и зачистке металлических поверхностей.
- Возможность работы с разными типами дисков и с различными материалами.

Болгарка MAG-12/1370 CVS оснащена функцией регулировки оборотов, а также функцией стабилизации оборотов – это значительно расширяет функционал, позволяет равномерно обрабатывать любую поверхность и даёт возможность использовать инструмент для самых разных задач:
- Обработка мягкого или тонкого металла на низких оборотах позволяет избежать оплавления кромок детали.
- Резка камня и кафеля на низких оборотах делает работу более аккуратной и безопасной.
- Возможность выполнения шлифовальных и полировальных работ. Различные материалы требуют разную скорость вращения для обработки.

- Двухпозиционная рукоятка позволяет подстроить инструмент под разные работы.
- Небольшой вес и компактные размеры снижают нагрузку на руки и способствуют удобной работе в труднодоступных местах.
- Высокое качество сборки и внутренних элементов обеспечивает минимальный уровень вибрации.
- Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.

- Легкая замена щеток без обращения в сервисный центр, благодаря сервисным крышкам на корпусе электродвигателя.
- Удлиненная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент двумя руками при интенсивной работе.
- Надежный кожух хорошо защищает от осколков и частиц абразива.

- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком, надежно защищает двигатель от строительной пыли и абразивных частиц.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений.
- Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
- Улучшенная термостойкая смазка значительно продлевает срок эксплуатации снижая силу трения и температуру нагрева.
- Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.

- болгарка Mächtz MAG-12/1370 CVS;
- передняя рукоятка;
- защитный кожух;
- вилочный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ | Да |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 22,2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
- Цена: 1 790 ₴





