
Аккумуляторная цепная пила Worcraft CGC-S20LiA с АКБ (4А) и ЗУ, 10″
8 480 ₴
5 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43169

Аккумуляторная пила WORCRAFT CGC-S20LiA – предназначена для пиления древесины, обрезки веток и сучков, заготовки дров и других хозяйственных или производственных целей.
Небольшой вес способствует более продолжительной работе без усталости, а компактные размеры позволяют выполнять рез там, где это невозможно сделать обычной пилой.
Длина шины 10" делает пилу более универсальной, позволяя использовать ее как для обрезки сучков в труднодоступных местах, так и для заготовки дров вместо обычной пилы.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Длина шины 254 (10'')
- Скорость протяжки цепи 5,6 м/с
- Автоматическая смазка цепи
- Бесключевой натяжитель цепи
- Защита от случайного включения
- Инерционный тормоз цепи

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4

- При своих компактных размерах пила имеет мощный двигатель, который позволяет справляться с задачами разной сложности.
- Мобильность и автономность пилы дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиловке древесины в местах, где отсутствует электросеть.
- Быстрое и точное спиливание веток толщиной до 25 см.
- Продуктивный электродвигатель отличается высоким ресурсом работы.
- Качественная пильная гарнитура и высокая скорость вращения обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов.

- Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
- Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды.
- Система бесключевой натяжки и замены цепи значительно ускоряет работу с инструментом.
- Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
- Низкий уровень вибрации и шума обеспечивает более комфортную работу, а также не мешает окружающим.
- Экономичное потребление заряда позволяет длительное время работать без подзарядки.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Трёхслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины предотвращая замыкание.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4

- пила цепная ручная аккумуляторная CGC-S20LiA;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4;
- направляющая шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- пильная цепь;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 254 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
| Цепь | Да |
| Окно уровня масла: | Да |
- Цена: 5 818 ₴







