-28%

Шуруповерт электрический Mаchtz MED-782Q, быстросъемны патрон
1 870 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11094
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шуруповерт Mächtz MED-782Q – функциональный инструмент для выполнения самых разнообразных задач. Быстросъёмный патрон позволяет одновременно установить биту для закручивания шурупов и оснастку для сверления отверстий, это значительно ускоряет выполнение задач и делает работу более комфортной.
Наличие двух скоростей расширяет возможности шуруповерта и делает его более эффективным, а яркая LED-подсветка позволяет работать даже в условиях слабого освещения.
Основные параметры
- Мощность 780 Вт
- Две скорости 0-350/0-1100 об/мин
- Максимальный крутящий момент 35 Нм
- Быстросъемный патрон Quick change
- Размер патрона 0,8-10 мм
- LED-подсветка
- Резиновый шнур 4 м
- Реверс

Мощность и функциональность
-
Мощный двигатель 780 Вт и крутящий момент 35 Нм делает возможным сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
-
Небольшой вес 1,5 кг позволит работать инструментом продолжительное время.

Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
-
Размер патрона 0,8-10 мм. Устойчив к повреждениям.
-
Низкий уровень вибраций.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Скорость вращения шуруповёрта 0-350/0-1100 об/мин.
-
С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.

Комплектация
-
шуруповерт Mächtz MED-782Q;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | полуметаллический |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








