
Сварочная маска Хамелеон Mаchtz MWH-4/306 PRO, автозатемнение
1 790 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11075

Сварочная маска Mächtz MWH-4/306 PRO с фильтром автоматического затемнения обладает профессиональными параметрами для работ любой сложности.
Увеличенное смотровое окно значительно повышает комфорт работы, 4 датчика и моментальное затемнение обеспечивают максимальную безопасность пользователя, а съемные источники питания легко заменить самостоятельно, при необходимости.
Основные параметры
- Время срабатывания светофильтра 1/30000
- Размер смотрового окна 100×59,5 мм
- Функция тестирования светофильтра
- Регулировка степени затемнения 9-13 DIN
- Регулятор чувствительности светофильтра
- Время переключения в светлое состояние 0,1-0,8 с
- Съемный источник питания
- Для всех видов сварки

- Три режима работы делают маску по настоящему универсальной. Она подходит для работы с любым сварочным аппаратом, а также для работ по резке и зачистке металла.
- Функция «Test» позволяет легко проверить исправность светофильтра перед началом работы, для повышения безопасности.
- Точный регулятор степени затемнения вынесен на внешнюю сторону корпуса и позволяет легко подстроиться под необходимую задачу не снимая маску.
- Питание светофильтра осуществляется высокоэффективными солнечными фотоэлементами, а также двумя литиевыми батареями.

- Большое смотровое окно значительно расширяет зону видимости для удобного контроля всех процессов работы.
- Высокий класс оптики светофильтра гарантирует четкую передачу изображения без искажений.
- Высокий комфорт работы и низкий уровень усталости. Модель оснащена специальной поворотной системой, которая перемещает центр массы на уровень центра головы сварщика.
- Улучшенная система регулировки параметров наголовника, позволяет пользователю с лёгкостью настроить необходимые размеры для комфортной работы.

- Быстрый доступ к литиевым батареям позволяет легко заменить их при необходимости, не разбирая маску.
- Долгий срок эксплуатации за счет высокого качества всех элементов.
- Корпус выполнен из высокопрочного пластика, стойкого к механическим и термическим воздействиям.

- Непрерывное отслеживание дуги четырьмя независимыми датчиками обеспечивает моментальное затемнение светофильтра.
- Высокий показатель скорости срабатывания светофильтра обеспечивает максимальную безопасность глаз пользователя.
- Возможность использования маски одновременно с респиратором для надежной защиты органов дыхания.
- Продолжительная работа без усталости.
- Минимальная нагрузка на шею, благодаря облегченному корпусу.
- Индикатор низкого заряда батарей предупредит о необходимости их замены.

- Сварочная маска MWH-4/306 PRO;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Мощности производства | Китай |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Ширина светофильтра | 133 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 59.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
- Цена: 1 250 ₴






