
Сварочная маска Хамелеон Mаchtz MWH-2/254, True Color, автозатемнение
1 250 ₴
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11074

Сварочная маска MWH-2/254 с фильтром автоматического затемнения, отлично подходит для бытового и профессионального использования.
Хорошо защищает глаза и лицо сварщика от вредного воздействия ультрафиолетового и инфракрасного излучения, искр и брызг, при любых видах сварочных работ.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Время срабатывания светофильтра: 1/25000
- Размер смотрового окна: 93х43 мм
- Функция тестирования светофильтра
- Светофильтр True Color
- Регулировка степени затемнения: 9-13 DIN
- Регулятор чувствительности светофильтра
- Время переключения в светлое состояние: 0,1-1,0 с
- Съемный источник питания
- Для всех видов сварки

- Универсальность маски позволяет использовать ее при любых работах по сварке или резке металла в режимах MMA, MIG/MAG, TIG, CUT и других, а также при зачистке сварочных швов.
- Светофильтр True Color — это технология, которая обеспечивает естественную цветопередачу при работе. Позволяет лучше различать детали сварочной зоны и заготовки, а также уменьшает нагрузку на глаза, поскольку изображение более чёткое и естественное.
- Функция тестирования светофильтра перед началом работы дает уверенность в исправности маски.
- Тонкая регулировка степени затемнения в пределах 9-13 DIN не снимая маску, позволяет легко подстроится под необходимую работу. В зависимости от типа металла, силы тока и освещенности рабочей зоны.
- Питание светофильтра осуществляется высокоэффективными солнечными фотоэлементами, а также двумя литиевыми батареями

- Широкая зона видимости, благодаря большому смотровому окну позволяет легко контролировать все процессы работы.
- Четкая передача изображения без искажений, благодаря высокому классу оптики светофильтра - 1/1/1/2.
- Многоступенчатая регулировка параметров наголовника позволяет пользователю легко подстроить маску под себя.
- Высокий комфорт работы и низкий уровень усталости. Модель оснащена специальной поворотной системой, которая перемещает центр массы на уровень центра головы сварщика.

- Высокопрочный пластик устойчив к механическим и термическим воздействиям, значительно продлевает срок эксплуатации маски.
- Быстрый доступ к литиевым батареям позволяет легко заменить их при необходимости, не разбирая маску.

- Непрерывное отслеживание дуги двумя независимыми датчиками обеспечивает своевременное затемнение светофильтра.
- Максимальная безопасность глаз и лица пользователя, благодаря высокому показателю скорости срабатывания светофильтра - 1/25000 секунды.
- Надежная защита органов дыхания благодаря возможности использования маски одновременно с респиратором.
- Минимальная нагрузка на шею, благодаря облегченному корпусу, выполняет важную роль при продолжительной работе.

- Сварочная маска MWH-2/254;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Мощности производства | Китай |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 860 ₴







