Бензопила WORCRAFT GCS52-20D предназначена для распила и валки деревьев. Мощный и надежный двухтактный двигатель с воздушным охлаждением позволяет использовать пилу для заготовки дров в больших объемах, а шина размером 50 см позволяет валить деревья со стволами большого диаметра.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Легкий старт
- Размер шины: 500 мм/20 дюймов
- Рабочий объем двигателя: 49,3 см³
- Высокая скорость вращения: 11500 об/мин
- Максимальная скорость протяжки цепи: 18,4 м/с
- Антивибрационная система
- Праймер
Для более комфортной и продуктивной работы пила GCS52-20D имеет множество полезных функций:
- Легкий старт – усилие, прикладываемое оператором при запуске двигателя, снижено на 30%.
- Праймер (ручной топливный насос) – значительно облегчает запуск двигателя бензопилы при любых погодных условиях.
- Автоматический масляный насос – необходимое количество масла из бака поступает в маслонасос, после чего через специальный канал поступает в паз направляющей шины и на цепь.
- Эффективный и надежный тормоз цепи.
- Современная антивибрационная система – двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах.
Удобное, боковое расположение натяжителя цепи облегчает и делает натяжку цепи более безопасной, исключая контакт рук оператора с пильной гарнитурой и зубчатым упором.
Эргономичная и нескользкая дуга и прорезиненная задняя рукоятка гарантируют удобный охват и полный контроль над производимыми операциями.
Улучшенная стабилизация напряжения на катушке зажигания обеспечивает полное сгорание топливной смеси, тем самым увеличивая КПД двигателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- бензопила GCS52-20D;
- направляющая шина;
- пильная цепь;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- емкость для приготовления горючей смеси;
- набор инструментов для настройки пилы;
- инструкция;
- гарантийный талон.
* Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Цепь | Да |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 6 250 ₴









