Новинка
-38%

Электропила Worcraft WCE-2816 S, цепная пила
6 000 ₴
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12020
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Worcraft WCE-2816 S - инновационная модель электропилы. Она с легкостью справляется с разными задачами по заготовке дров и спиливанию деревьев.
Модернизированная конструкция имеет бесключевую натяжку цепи, что значительно упрощает эксплуатацию.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- мощность 2800 Вт
- длина шины 406 мм (16'')
- бесключевой натяжитель цепи
- автоматическая смазка цепи
- плавный пуск
- инерционный тормоз цепи

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Электродвигатель с мощностью 2800 Вт отлично справляется с задачами разной сложности.
- Высокая скорость протяжки цепи – 13 м/с, обеспечивает большую производительность.
- Благодаря оптимальной длине шины 406 мм обеспечивается отличная эргономика, что расширяет функциональность использования пилы.
- Высокое качество пилочной гарнитуры позволяет быстро справиться с заготовкой дров в больших объемах и другими задачами.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Автоматическая система смазки цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от чрезмерного нагревания и трения, коррозии, продлевая срок службы.
- Максимальная безопасность обеспечивает инерционный тормоз цепи, он мгновенно останавливает цепь в случае обратного удара.
- Низкий уровень вибрации значительно увеличивает комфорт работы.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Эргономичная, противоскользящая рукоятка гарантирует удобный и полный контроль за выполнением любых задач.
- Удобное стекло на корпусе позволяет проверять уровень масла, не открывая бак.
- Прочный зубчатый упор обеспечивает более точное исполнение работы.
- Беcключевая натяжка и замена цепи значительно упрощает работу с инструментом.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
- Экологичный инструмент без вредных выхлопных газов, который можно использовать даже в закрытом помещении.
- Идеально подходит для работы в столярных мастерских, цехах и гаражах.
- Пила WCE-2816 S работает от электросети, что делает её намного экономичнее бензиновых аналогов.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Качественный корпус из надежного ABS-пластика и высокомощный редуктор, предохраняющий внутренние механизмы от повреждения.
- Закрытый редуктор предотвращает большой расход масла в процессе работы и надежно защищает шестерни от попадания опилок и другого мусора.
- Усовершенствованная система охлаждения.
- Улучшенная термостойкая смазка снижает силу трения и температуру нагрева, что значительно продлевает срок эксплуатации инструмента.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- электрическая цепная пила WCE-2816 S;
- направляющая шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- пильная цепь;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.13 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, Вт | 2800 |
| Параметры цепи | 3,8 "/1,3 мм / 57 звена |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴







