Новинка
-34%

Электропила Worcraft WCE-2816, цепная пила
5 400 ₴
3 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12019
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электропила Worcraft WCE-2816 – мощная модель с высокоэффективным двигателем, с легкостью справляющаяся с различными задачами по заготовке дров и спиливанию деревьев.
Отличная эргономика обеспечивает полный контроль, безопасность и максимальный комфорт работы.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- мощность 2800 Вт
- длина шины 406 мм (16'')
- скорость протяжки цепи 14 м/с
- автоматическая смазка цепи
- плавный пуск
- инерционный тормоз цепи

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный электродвигатель 2800 Вт быстро справляется с задачами разной сложности.
- Благодаря скорости протяжки цепи 14 м/с. обладает высокой производительностью.
- Шина оптимальной длины – 406 мм имеет хорошую маневренность, что позволяет выполнять любые задачи.
- Пильная гарнитура высокого качества позволяет легко справляться с заготовкой дров в больших объемах и другими задачами разной сложности.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Автоматическая система смазки цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от чрезмерного нагревания и трения, коррозии продлевая срок службы.
- Максимальная безопасность обеспечивает инерционный тормоз цепи, он мгновенно останавливает цепь в случае обратного удара.
- Низкий уровень вибрации значительно повышает комфорт работы.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Эргономичная, противоскользящая рукоятка гарантирует удобный и полный контроль за выполнением любых задач.
- Удобное окошко на корпусе позволяет проверять уровень масла, не открывая бак.
- Прочный зубчатый упор обеспечивает более точное исполнение работы.
- Быстрая замена угольных щеток благодаря боковым крышкам на корпусе значительно упрощает обслуживание инструмента.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
- Экологический инструмент без вредных выхлопных газов, который можно использовать даже в закрытом помещении.
- Идеально подходит для работы в столярных мастерских, цехах и гаражах.
- Пила WCE-2816 работает от электросети, что делает ее намного экономичнее бензиновых аналогов.

НАДЕЖНЫЕ,ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Качественный корпус из надежного ABS-пластика и высокомощный редуктор, защищающий внутренние механизмы от повреждения.
- Закрытый редуктор предотвращает большой расход масла в процессе работы и надежно защищает шестерни от попадания опилок и другого мусора.
- Усовершенствованная система охлаждения.
- Улучшенная термостойкая смазка снижает силу трения и температуру нагрева, что значительно продлевает срок эксплуатации инструмента.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- электрическая цепная пила WCE-2816;
- направляющая шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- пильная цепь;
- комбинированный ключ-отвертка;
- емкость с маслом;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметры цепи | 3,8 "/1,3 мм / 57 звена |
| Номинальная скорость протяжки цепи, м/с | 14 |
| Длина шины мм/дюймы | 406/16 |
| Время торможения цепи, с | 0,12 |
| Объем масляного бака, л | 0,13 |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴







