-30%

Бензопила Mаchtz MCG-3145, цепная пила бензиновая
4 900 ₴
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11078
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Бензопила Mächtz MCG-3145 оснащена надежным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 3,1 кВт и рабочим объемом цилиндра 52см3. Благодаря этому она с легкостью пилит ствол диаметром до 40 см в один проход.
Благодаря улучшенной конструкции и повышенной мощности инструмент может справляться с более сложными задачами.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность: 3100 Вт
- Объем двигателя: 52 см³
- Длина шины: 455 мм (18'')
- Система «Легкий старт»
- Антивибрационная система
- Праймер
- Боковой натяжитель цепи

БАЛАНС МОЩНОСТИ И КОМФОРТА
- Инструмент отлично сбалансирован и уверенно лежит в руках. Им удобно выполнять распилы под разными углами. Надежный контроль пилы обеспечивают рукоятки с антискользящими накладками.
- Пила подходит для самых разнообразных задач, начиная от обрезки ветвей в саду и до заготовки дров в больших объемах.
- Высокая скорость протяжки цепи значительно ускоряет работу.

БЕЗОПАСНОСТЬ И УДОБСТВО РАБОТЫ
- Система Легкий старт обеспечивает простой и плавный запуск двигателя без необходимости применения силы. Это существенно продлит срок службы механизмов пилы, и снизит вероятность поломок.
- Антивибрационная система повышает комфорт работы и минимизирует влияние вибрации на организм пользователя.
- Система предварительной подкачки топливной смеси обеспечит легкость запуска даже при минимальных температурах или после длительного простоя.
- Эргономичная, нескользящая передняя рукоятка бензопилы гарантирует удобный захват и полный контроль над производимыми операциями.
- Боковой натяжитель цепи облегчает регулировку и подтяжку цепи в процессе работы и является более безопасным.
- Автоматическая смазка цепи с возможностью регулировки подачи.
- Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0.1 секунды.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений, а также безопасность оператора от контакта с разогретыми деталями.
- Двойное покрытие стенок цилиндра и поршневых колец пористым хромом, позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
- Улучшенная конструкция поршневой группы с применением дополнительных компрессионных колец обеспечивает более эффективное сжатие топливной смеси, существенно повышая при этом энергоэкономичность.
- Гофрированный воздушный фильтр задерживает мельчайшие частицы пыли размером до 0.1 мм, по сравнению с традиционным пластиковым фильтром с размером сетки 0.5 мм.
- Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства.
- Разборная звездочка механизма сцепления в 4 раза снижает стоимость профилактического ремонта, по сравнению с моделями, где после естественного износа требуется замена всего узла сцепления.
- Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- бензопила MCG-3145;
- пильная цепь;
- направляющая шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- емкость для приготовления смеси;
- набор ключей для настройки пилы;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения, об/мин | 11000±200 |
| Максимальная мощность, Вт | 3100 |
| Параметры цепи | 0,325" × 1,5 мм × 72 звена |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴






