-31%

Бензопила Mаchtz MCG-3545, цепная пила бензиновая
6 300 ₴
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11047
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бензопила Mächtz MCG-3545 имеет усиленный корпус с металлической защитой стартера и механизма сцепления, это обеспечивает безопасность двигателя от механических повреждений и позволяет использовать инструмент для работ повышенной сложности.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность: 3500 Вт
- Объем двигателя: 58 см³
- Длина шины: 455 мм (18'')
- Усиленный корпус
- Система «Легкий старт»
- Антивибрационная система
- Праймер
- Боковой натяжитель цепи


МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
-
Бензопила оснащена надежным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 3,5 кВт и рабочим объемом цилиндра 58см3. Такой высокомощный двигатель обеспечивает максимальную продуктивность и подходит для продолжительной работы со стволами больших диаметров.
-
Высокая скорость протяжки цепи обеспечивает максимально быстрый распил и значительно ускоряет выполнение задач по заготовке большого количества дров и спилу деревьев.


Безопасность и комфорт
-
Боковой натяжитель цепи облегчает регулировку и подтяжку цепи в процессе работы и является более безопасным.
-
Автоматическая смазка цепи с возможностью регулировки подачи.
-
Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды.
-
Система «Легкий старт» обеспечивает простой и плавный запуск двигателя без необходимости применения силы. Это существенно продлит срок службы механизмов пилы, и снизит вероятность поломок.
-
Система предварительной подкачки топливной смеси обеспечит легкость запуска даже при минимальных температурах или после длительного простоя.
-
Антивибрационная система повышает комфорт работы и минимизирует влияние вибрации на организм пользователя.
-
Эргономичная, нескользящая передняя рукоятка бензопилы гарантирует удобный захват и полный контроль над производимыми операциями.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Улучшенная конструкция поршневой группы с применением дополнительных компрессионных колец обеспечивает более эффективное сжатие топливной смеси, существенно повышая при этом энергоэкономичность.
- Двойное покрытие стенок цилиндра и поршневых колец пористым хромом, позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
- Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства.
- Гофрированный воздушный фильтр задерживает мельчайшие частицы пыли размером до 0.1 мм, по сравнению с традиционным пластиковым фильтром с размером сетки 0.5 мм.
- Разборная звездочка механизма сцепления в 4 раза снижает стоимость профилактического ремонта, по сравнению с моделями, где после естественного износа требуется замена всего узла сцепления.
- Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.
- Поводки маховика выполнены из износостойкого металла.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- пила бензиновая Mächtz MCG-3545;
- пильная цепь;
- направляющая шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- зубчатый упор;
- емкость для приготовления смеси;
- лейка, фильтр;
- набор ключей для настройки пилы;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, Вт: | 3500 |
| Параметры цепи | 0,325 "× 1,5 мм × 72 звена |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴








