
Перфоратор MRH-1170S мощный и выносливый инструмент для выполнения бытовых и профессиональных задач разной сложности.
Широкий функционал для выполнения разных видов монтажных и демонтажных работ.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Энергия удара: 3,4 Дж
- Количество ударов: 0 – 5500 уд/мин
- Скорость вращения: 0 – 1350 об/мин
- Диаметры отверстий: сталь – 14 мм, бетон – 26 мм, дерево – 31 мм
- Патрон SDS-Plus

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель с высокой энергией удара 3,4 Дж дает возможность легко выполнять демонтажные и сверлильные работы разной сложности.
- 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели или миксера, так и в качестве отбойного молотка.
- Функция реверс облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Универсальное крепление стандарта SDS-Plus позволяет использовать различные буры, сверла и даже коронки для работы со всеми типами строительных материалов.
- Регулировка скорости вращения патрона происходит силой нажатия на пусковую клавишу - это позволяет выполнять точное сверление на низких оборотах.
- Особенно точные работы с применением ограничителя глубины сверления.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Возможность работы в любом положении благодаря регулируемой рукоятке.
- Уверенное положение в руках за счет хорошей балансировки.
- Резиновые накладки предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИХМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
- Мощный и выносливый ударный механизм.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Долговечные подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- перфоратор MRH-1170S;
- буры 8, 10, 12 мм;
- пика и зубило;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





