
Перфоратор Mаchtz MRH-1170S DFR, прямой
3 600 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11071

Перфоратор MRH-1170S DFR мощный и выносливый инструмент для выполнения бытовых и профессиональных задач разной сложности.
Имеет широкий функционал для выполнения различных видов монтажных и демонтажных работ.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Энергия удара: 3,4 Дж
- Количество ударов: 0 – 5500 уд/мин
- Скорость вращения: 0 – 1350 об/мин
- Максимальный диаметр отверстий: сталь – 14 мм, бетон – 26 мм, дерево – 31 мм
- Патрон стандарта SDS-Plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон размером 2–13 мм
- Система быстрой смены патронов DFR

- Мощный двигатель и высокая энергия удара 3,4 Дж дает возможность легко выполнять демонтажные, бурильные и сверлильные работы разной сложности.
- Три режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка.
- Функция Реверс облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала, снижая риск повреждений.
- Небольшой вес (3,3 кг) обеспечивает возможность использования перфоратора для потолочных работ.

Конструкция перфоратора позволяет использовать два типа патронов для большей универсальности. Патроны легко меняются без использования инструментов
благодаря системе быстрой фиксации – DFR.
- Патрон со стандартом фиксации SDS-Plus позволяет использовать различные буры и коронки для работы со всеми типами строительных материалов, а также миксерные насадки для размешивания строительных смесей.
- Быстрозажимной сверлильный патрон дает возможность использовать свёрла и любую другую оснастку с диаметром хвостовика от 2 мм до 13 мм.

- Регулировка скорости вращения патрона происходит степенью нажатия на пусковую клавишу для выполнения точного сверления на низких оборотах.
- Возможность работы в любом положении благодаря регулируемой передней рукоятке.
- Особо деликатные работы могут выполняться с использованием ограничителя глубины сверления из комплекта.
- Уверенный контроль операций за счет хорошей балансировки.
- Резиновые накладки рукояток предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно и безопасно.

- Прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении инструмента, а также обеспечивает стабильность положения узлов перфоратора при разнообразных видах работ на протяжении всего срока службы.
- Мощный и выносливый ударный механизм.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безостановочной работы.
- Долговечные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
- Улучшенная термостойкая смазка.

- перфоратор MRH-1170S DFR;
- сверлильный быстрозажимной патрон системы DFR;
- буры Ø8 мм, Ø10 мм, Ø12 мм;
- точечный резец (пика);
- плоский резец (зубило);
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины сверления/бурения;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система фиксации: | SDS-plus + DFR |
| Буры в комплекте, мм | 8,10,12 |
- Цена: 2 590 ₴






