Новинка
-18%

Сабельная пила Worcraft RS07-115E, 0,71кВт
2 750 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13155
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сабельная пила RS07-115E – Мощный и многофункциональный инструмент с инновационным двигателем, который обеспечивает максимальную продуктивность.
Инструмент отлично справляется с бытовыми и профессиональными задачами разной сложности.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Число ходов штока – 0-2800 ход/мин
- Длина хода штока – 20 мм
- Режущая способность: металл – 10 мм, дерево – 115 мм

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Высокая скорость колебаний – 2800 ход/мин, обеспечивает быструю и качественную обработку материалов.
- Максимально продуктивная работа, благодаря мощному двигателю.
- Быстрое выполнение задач разной сложности, благодаря ходу штока – 20 мм.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Система быстрой фиксации пильных полотен значительно экономит время при замене расходных материалов.
- Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.
- Универсальный тип крепления позволяет использовать полотна для любого материала: дерево, металл, пластик и др.
- Повышенная точность реза с минимальной вибрацией за счет удобной опорной подошвы.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Точная регулировка скорости пиления, благодаря встроенному в пусковую клавишу ограничителю, позволяет легко подобрать оптимальную скорость для работы с разными материалами.
- Эргономичная рукоятка с мягкими вставками обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке.
- Возможность крепления пильных полотен зубцами вверх для более удобной работы в труднодоступных местах.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
- Надежный редуктор из высокопрочной стали.
- Высокое качество сборки значительно продлевает срок эксплуатации.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- сабельная пила RS07-115E;
- пильное полотно для дерева 4 шт;
- пильное полотно для металла 2 шт;
- пильное полотно для пластика и дерева 2 шт;
- шестигранный ключ 1 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода штока, мм | 20 |
| Глубина пропила в металле, мм | 10 |
| Глубина пропила в дереве, мм | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








