
Строительный пылесос электрический VC30-80- имеет высокую мощность, благодаря чему уборка на больших и слишком загрязненных поверхностях становится быстрой и комфортной.
Пылесос предназначен для влажной и сухой уборки как мелких, так и габаритных строительных отходов.
Большой объем бака способствует более продолжительной работе без необходимости очистки.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- мощность 3000 Вт
- сила всасывания 18 кПа
- емкость бака 80 л
- диаметр всасывающего шланга 40 мм

МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Высокая мощность всасывания, способствует лучшему результату очистки и значительно ускоряет уборку.
- Три автономных электродвигателя мощностью по 1000 Вт обеспечивают длительную работу инструмента без перегрева.
- Эффективный процесс фильтрации.

КОМФОРТ И ЛЕГКОСТЬ РАБОТЫ
- Три режима работы. Каждый двигатель имеет отдельный переключатель включения.
- Большой объем бака 80 л гарантирует длительную работу без необходимости частой очистки.
- Две пары колес обеспечивают большую маневренность для свободной транспортировки.

ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- Шланг диаметром 40 мм обеспечивает быстрый и качественный забор мусора больших размеров.
- Сборная рукоятка легко регулируется на требуемую высоту.
- Практический дренаж облегчает очищение бака от собранной жидкости.
- Благодаря 4-му шлангу имеем большую рабочую зону без лишнего перемещения пылесоса.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочная и качественная конструкция
- Предохранительный поплавковый клапан, защищающий двигатель от попадания воды, тем самым продлевая срок эксплуатации,
- Эффективный процесс фильтрации предотвращает попадание частиц отходов в двигатель.
- Качественный бак из нержавеющей стали, хорошо защищен от коррозии и устойчив к внешним повреждениям.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Строительный пылесос электрический VC30-80;
- Поглощающая труба из двух частей;
- Всасывающий шланг;
- Сливной шланг;
- Щетка для сухой уборки;
- Щетка для влажной уборки;
- Щетка круглая;
- Щелевая насадка;
- Тканевый фильтр-мешок;
- Поворотные ролики 2 шт;
- Колеса на оси;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.4 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Материал бака | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1800 куб. м/мин |
| Мощности производства | Китай |
| Диаметр всасывающего шланга, мм | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴





