
Аккумуляторный перфоратор CRH-S20LiE объединяет мощность и компактность в одном инструменте – это отличное преимущество для высотных робот.
Эргономичный корпус с резиновыми вставками удобно лежит в руке и облегчает работу при продолжительном использовании.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Энергия удара: 1,5 Дж
- Количество ударов: 5300 уд/мин
- Диаметры отверстий: сталь – 10 мм, бетон – 16 мм, дерево – 20 мм
- Скорость вращения: 0 – 900 об/мин
- Патрон SDS-Plus

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4 H

- Универсальное крепление стандарта SDS-Plus позволяет использовать различные буры, сверла и даже коронки для работы со всеми типами строительных материалов.
- Функция «Реверс» облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
- 2 режима работы: сверление и бурение. Позволяют работать с разными материалами.
- Управление скоростью ударов и оборотов благодаря встроенному в пусковую клавишу регулятору.
- Энергия удара 1,5 Дж позволяет легко выполнять деликатные и точные бурильные работы в бетоне и кирпиче диаметром до 16 мм.

- Отличная балансировка инструмента для удобного и уверенного положения в руке.
- Резиновые накладки предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно.
- Независимость от розетки и компактные размеры дают возможность использования при выездных или высотных работах различной сложности, даже в труднодоступных местах
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны способствует выполнению точной работы в условиях недостаточной освещенности.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Сильный и выносливый ударный механизм.
- Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
- Долговечные подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева

- Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- перфоратор аккумуляторный CRH-S20LiE;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H;
- бур 6 × 150 мм;
- бур 8 × 150 мм;
- бур 10 × 150 мм;
- инструкция;
- гарантийный талон.
* Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 7 230 ₴






