Новинка
-28%

Шлифмашина угловая Mаchtz MAG-12/1350 VS, болгарка
2 210 ₴
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11067
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Угловая шлифовальная машина Mächtz MAG-12/1350 VS – универсальный инструмент, который отлично справляется с разными видами бытовых и строительных работ.
Функция регулировки скорости вращения позволяет подстроить инструмент под самые разнообразные задачи.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Максимальная мощность – 1350 Вт
- Регулировка скорости вращения – 3 000 - 11 000 об/мин
- Диаметр диска – 125 мм
- Посадочный диаметр диска – 22.2 мм

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель имеет мощность 1350 Вт – выше, чем у аналогов.
- Более маневренная работа благодаря диаметру диска 125 мм.
- Максимальная скорость вращения – 11 000 об/мин, позволяет справиться с большинством задач по резке и зачистке металлических поверхностей.
- Возможность работы с разными типами дисков и с различными материалами.

РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ
Болгарка MAG-12/1350 VS оснащена функцией регулировки оборотов, это значительно расширяет функционал, позволяя использовать инструмент для самых разных задач:
- Обработка мягкого или тонкого металла на низких оборотах позволяет избежать оплавления кромок детали.
- Резка камня и кафеля на низких оборотах делает работу более аккуратной и безопасной.
- Возможность выполнения шлифовальных и полировальных работ. Различные материалы требуют разную скорость вращения для обработки.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Двухпозиционная рукоятка позволяет подстроить инструмент под разные работы.
- Небольшой вес и компактные размеры снижают нагрузку на руки и способствуют удобной работе в труднодоступных местах.
- Высокое качество сборки и внутренних элементов обеспечивает минимальный уровень вибрации.
- Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Легкая замена щеток без обращения в сервисный центр, благодаря сервисным крышкам на корпусе электродвигателя.
- Удлиненная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент двумя руками при интенсивной работе.
- Надежный кожух хорошо защищает от осколков и частиц абразива.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком, надежно защищает двигатель от строительной пыли и абразивных частиц.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений.
- Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
- Улучшенная термостойкая смазка значительно продлевает срок эксплуатации снижая силу трения и температуру нагрева.
- Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифмашина угловая MAG-12/1350 VS;
- защитный кожух;
- фланцевый ключ;
- передняя рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ | Да |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 22,2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴






