
Угловая шлифовальная машина Mächtz MAG-12/1350 – высокое качество сборки и долговечные механизмы делают инструмент по-настоящему надежным.
Удобные рукоятки обеспечивают хорошую фиксацию инструмента в руках, выполняя важную роль при продолжительной работе.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Максимальная мощность – 1350 Вт.
- Скорость вращения – 11 000 об/мин.
- Диаметр диска – 125 мм.
- Посадочный диаметр диска – 22,2 мм.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель имеет мощность 1350 Вт – выше, чем у аналогов.
- Более маневренная работа благодаря диаметру диска 125 мм.
- Высокая скорость вращения – 11 000 об/мин позволяет справиться с большинством задач по резке и зачистке металлических поверхностей.
- Возможность работы с разными типами дисков и с различными материалами.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Двухпозиционная рукоятка позволяет подстроить инструмент под разные работы.
- Небольшой вес и компактные размеры снижают нагрузку на руки и способствуют удобной работе в труднодоступных местах.
- Высокое качество сборки и внутренних элементов обеспечивает минимальный уровень вибрации.
- Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Легкая замена щеток без обращения в сервисный центр благодаря сервисным крышкам на корпусе электродвигателя.
- Удлиненная основная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент руками при интенсивной работе.
- Надежный защитный кожух хорошо защищает от осколков и частиц абразива.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Надежная защита двигателя от строительной пыли и абразивных частиц благодаря многослойной заливке якоря и статора термостойким лаком.
- Прочный корпус из качественного ABS-пластика и усиленный кожух редуктора из высокопрочного сплава обеспечивают стойкость против физических повреждений.
- Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
- Улучшенная термостойкая смазка деталей редуктора значительно продлевает срок эксплуатации, снижая силу трения и температуру нагрева.
- Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифмашина угловая MAG-12/1350;
- защитный кожух;
- фланцевый ключ;
- передняя рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 22.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 22.2 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴







