-32%

Аккумуляторный краскопульт Worcraft CSG-S20LiA с АКБ (4А) и ЗУ, 2 форсунки
6 080 ₴
4 118 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43137
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, подходящих к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель напряжением 20 В и турбина с максимальной производительностью 700 мл/мин обеспечивают идеальное распыление красок, грунтовок, лаков и прочих растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности.
- Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
- Объем контейнера 1000 мл позволяет обработать масштабный участок за одну заправку.
- Работа с вязкостью до 50 DIN.
- Форсунки диаметром 1,8 мм и 2,6 мм.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, им удобно работать в любых пространственных направлениях.
- Специальная система HVLP снижает расход лакокрасочных материалов при работе на 30%. Кроме этого, система обеспечивает крайне аккуратную работу и равномерное нанесение краски.
- Регулируемое сопло имеет 4 положения для получения различной формы факела – вертикальной, горизонтальной или точечной, и помогает легко настроить необходимую форму распыляемой струи для наиболее эффективного, аккуратного и точного нанесения лакокрасочного материала.
- Регулятор интенсивности распыления помогает выбрать необходимый режим под необходимую степень вязкости краски и уменьшает ее потери на разбрызгивание и образование тумана.
- Вискозиметр в комплекте поставки – специальный прибор, который позволяет более точно измерять вязкость краски.
- Эргономичные резиновые накладки на рукоятке обеспечивают надежный хват без проскальзывания для более комфортной работы с инструментом.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный двигатель с длительным сроком эксплуатации.
- Эффективная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безотказной работы.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

Комплектация
-
краскопульт аккумуляторный WORCRAFT CSG-S20LiA;
-
форсунка с диаметром сопла 2,6 мм;
-
форсунка с диаметром сопла 1,8 мм;
-
вискозиметр;
-
щетка для очистки;
-
воздушный фильтр;
-
емкость для краски;
-
игла для прочистки форсунки;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость краски | 50 DIN |
| Диаметр форсунки | 2.6 мм, 1.8 мм |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 118 ₴








