
Аккумуляторная шлифмашина орбитальная Worcraft CRS-S20Li с АКБ (2А) и ЗУ, 20В
4 910 ₴
3 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43131

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*В комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-2.0 и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная CRS-S20Li с продуктивным инновационным двигателем напряжением 20 В и максимальной амплитудой 2 мм предназначена для грубого и тонкого шлифования, а также чистового (финишного) полирования деревянных поверхностей и заготовок, а также листового металла перед покраской без применения воды.
- Скорость вращения двигателя – 3000-12000 об/мин
- Диаметр шлифовальной платформы – 125 мм


УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Регулировка скорости вращения двигателя дает возможность использовать инструмент для любых материалов и под необходимый вид работ (для грубой или тонкой шлифовки, финишной полировки).
-
Мешок для пыли снижает запыленность и облегчает уборку рабочего места.
-
Патрубок для подсоединения пылесоса обеспечивает подключение устройств для более эффективного пылеотвода.
-
Прорезиненная эргономичная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент при работе и снижает усталость рук.


НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный двигатель с длительным ресурсом работы.
-
Эффективная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безотказной работы.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*В комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-2.0 и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

Комплектация
-
эксцентриковая шлифмашина WORCRAFT CRS-S20Li;
-
шлифовальная бумага P80;
-
пылесборный мешок;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мощности производства | Китай |
- Цена: 3 413 ₴








