Топ продаж
-30%

Триммер садовый электрический Worcraft EGT07-300, мотокоса для травы 0,65кВт
2 850 ₴
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12016
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 650 Вт в сочетании со скоростью 9300 об/мин поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон, даже в тех местах где не может справиться обычная газонокосилка.
- Ширина скашивания 290 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах, где триммер с более большим этим параметром не справится.
- Малый вес 3,4 кг разгрузит ваши руки для длительных работ.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руках.
- Эргономическая рукоятка для поддержания рук и улучшения баланса даже одной рукой облегчат вашу работу.
- Низкий уровень вибраций.
- Телескопическая штанга - подстраивайте триммер под свой рост.
- Режущая катушка с нейлоновой леской Ø1,6 мм x 5 м.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- триммер садовый электрический EGT07-300;
- режущая катушка;
- опорное колесо;
- вспомогательная рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Рекомендуемая толщина лески, мм | 1,4-1,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴








