Новинка
-21%

Краскопульт электрический Worcraft SG04-1000, 0,4кВт
2 450 ₴
1 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13147
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Краскопульт электрический WORCRAFT SG04-1000 - хорошее соотношение качества и производительности при простой и надежной конструкции.
Инновационный продуктивный двигатель мощностью 400 Вт развивает высокую производительность инструмента до 800 мл/мин и позволяет распылять краски, грунтовки, лаки и прочие растворимые лакокрасочные материалы вязкостью до 70 DIN.
- Объем контейнера 1000 мл.
- Форсунки диаметром 1,8 мм и 2,6 мм.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, им удобно работать в любых пространственных направлениях.
- Специальная система HVLP снижает расход лакокрасочных материалов при работе на 30%. Кроме этого, система обеспечивает крайне аккуратную работу и равномерное нанесение краски.
- Регулируемое сопло имеет 3 положения для получения различной формы факела – вертикальной, горизонтальной или точечной, и помогает легко настроить необходимую форму распыляемой струи для наиболее эффективного, аккуратного и точного нанесения лакокрасочного материала.
- Регулятор интенсивности распыления помогает выбрать необходимый режим под необходимую степень вязкости краски и уменьшает ее потери на разбрызгивание и образование тумана.
- Вискозиметр в комплекте поставки – специальный прибор, который позволяет более точно измерять вязкость краски.
- Эргономичные резиновые накладки на рукоятке обеспечивают надежный хват без проскальзывания для более комфортной работы с инструментом.
- Простая и надежная конструкция краскопульта позволяет быстро разбирать и собирать устройство, тем самым повышая удобство использования и обслуживания.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный и долговечный двигатель турбины.
- Эффективная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безотказной работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- краскопульт электрический SG04‑1000;
- форсунка с диаметром сопла 2,6 мм;
- форсунка с диаметром сопла 1,8 мм;
- вискозиметр;
- щетка для очистки;
- воздушный фильтр;
- емкость для краски;
- игла для очистки форсунки;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость краски | 70 |
| Объем контейнера | 1000 мл |
| Источник питания | Сеть |
| Диаметр форсунки | 2.6 мм, 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴





