
Мотокоса бензиновая Worcraft WGT52-320 обладает высокими эксплуатационными характеристиками. В основе изделия находится надежный двухтактный двигатель воздушного охлаждения мощностью 3,8 л.с. с рабочим объемом цилиндра 52 куб. см.
Благодаря высокой мощности, правильно сбалансированной конструкции и эргономичным велосипедным рукояткам, модель прекрасно подойдет для продолжительных работ на средних и больших участках при скашивании густой, высокой травы, сорняков и даже кустов.
Дополнительно можно расширить функциональность мотокосы, докупив специальные насадки: культиватор, кусторез, высоторез, лодочный винт.

- Использование никасилового покрытия позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе, и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
- Улучшенная конструкция поршневой группы с применением дополнительных компрессионных колец обеспечивает более эффективное сжатие топливной смеси, существенно повышая при этом энергоэкономичность и мощность.
- Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу двигателя устройства.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок его службы.
- Поводки маховика выполнены из износостойкого металла.
- Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.

- Усовершенствованная катушка с режущей леской (шпуля) предназначена для покоса травы и небольших сорняков. Благодаря системе автоматической заправки она очень проста в использовании - для замены лески не требуется разбирать катушку, достаточно продеть леску насквозь, а затем просто ее намотать. Сама катушка изготовлена из прочного ударостойкого пластика, что значительно увеличивает срок ее службы.
- 40-зубый нож с ультрапрочными победитовыми напайками особой высокоточной заточки способен справиться с самыми сложными задачами. Он незаменим при покосе кукурузы, порослей кустарника и деревьев с ветками диаметром до 3 см.

- Эргономичные ручки велосипедного типа надежно фиксируются и не болтаются. Удобный хват и положение под углом обеспечат максимальный контроль мотокосы.
- Все органы управления расположены «под рукой», к ним не приходится тянуться.
- Профессиональный ранцевый ремень на два плеча с защитой бедра обеспечивает равномерное распределение веса инструмента на тело и разгружает руки оператора.
- Система «Легкий старт» обеспечивает простой и плавный запуск двигателя без необходимости применения излишних усилий. Это существенно продлит срок службы механизмов мотокосы, и снизит вероятность поломок.
- Антивибрационная система повышает комфорт работы и минимизирует влияние вибрации на организм пользователя.
- Усовершенствованная конструкция защитного кожуха для надежной защиты пользователя от разлетающейся травы и случайных твердых предметов.

- Прочный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений, а также безопасность оператора, предотвращая контакт с нагретыми деталями.
- Усиленная цельная штанга диаметром 28 мм, стальной вал с 9-ю шлицами и 5 направляющих антивибрационных втулок по всей длине обеспечивают максимальную надежность и долговечность инструмента.
- Надежная конструкция крестовины крепления ручек и фиксатора нижнего защитного кожуха облегчают сборку мотокосы и сохранят прочность конструкции на долгие годы.
- Усиленная конструкция верхнего и нижнего редукторов с использованием шестерней из легированной стали и пылезащищенных подшипников и сальников позволили повысить срок полезной эксплуатации устройства в 4 раза.
- Для обеспечения максимальной износостойкости редуктора и максимального увеличения его моторесурса используется специально разработанная термостойкая смазка.
- Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.

- мотокоса бензиновая WGT52-320;
- наплечный ранцевый ремень;
- катушка с режущей леской;
- 40-зубый нож с победитовыми напайками;
- защитный кожух;
- нижний редуктор;
- штанга с валом;
- набор крепежных элементов;
- емкость для топливной смеси;
- набор инструментов;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка (2 шт.).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 6 600 ₴









