
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 1220 Вт и энергия удара 3,7 Дж позволят выполнять широкий спектр работ по демонтажу строительных конструкций и бурению различных материалов.
- Подойдет для бурения отверстий в бетоне и камне диаметром от 4 до 28 мм, отверстий полой коронкой до 68 мм в кирпиче. Возможно использование для сверления древесных, строительных и синтетических материалов с использованием сверлильного патрона (не входит в комплект поставки).
- Вес перфоратора всего 3,25 кг - его легко удерживать при выполнении даже потолочных работ.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Передняя рукоятка перфоратора может переставляться по кругу, обеспечивая максимальное удобство в работе.
- Глубина бурения может быть легко настроена с помощью специального ограничителя, который устанавливается в необходимое положение для выбранной глубины.
- Есть возможность использовать сверлильный патрон для сверления (патрон не входит в комплект поставки).
- Кнопка фиксации пусковой клавиши удобна для режима длительной работы.
- Инструмент отлично сбалансирован, им удобно выполнять работу во всех пространственных положениях.
- Удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки с отсеками под крепежи, буры и сверла.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Предохранительная муфта позволит исключить повреждение инструмента, продлить срок его службы.
- Узлы и механизмы из высококачественного материала гарантируют стабильную работу перфоратора в различных условиях.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Три режима работы (ударный, ударно-вращательный и вращательный) позволят выполнять широкий спектр задач, работать с различными материалами и различными насадками.
- Функция смены угла наклона долбежной насадки и фиксация этого положения для работы в режиме «Удар».
- Количество ударов в минуту: 0-5900 уд/мин.
- Встроенный в пусковую клавишу регулятор позволяет регулировать скорость вращения патрона в диапазоне от 0 до 1450 об/мин.
- Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко провести замену бура в случае его поломки или смены задачи. Кроме того, полностью исключит возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечит ее свободный ход.
- Реверс позволит значительно легче извлекать бур, снижая риск повреждения инструмента.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- перфоратор ручной электрический MRH-1220S;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- передняя рукоятка;
- точечная насадка;
- плоская насадка;
- бур Ø 8 мм;
- бур Ø 10 мм;
- бур Ø 12 мм;
- ограничитель глубины бурения;
- пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









