
Перфоратор Mаchtz MRH-1920B, бочковой
5 100 ₴
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11061

Перфоратор Mächtz MRH-1920B высокомощный и выносливый инструмент, предназначенный для сложных строительных и демонтажных работ.
Усиленная конструкция и мощный двигатель обеспечивают уверенную и результативную работу даже с твердыми материалами.
Основные параметры
- Энергия удара 7,8 Дж
- Максимальная мощность 1920 Вт
- Регулировка скорости 260-870 об/мин
- Количество ударов 1200-4100 уд/мин
- Диаметр отверстий в бетоне до 34 мм
- Патрон SDS-Plus
- 3 режима: ударный, ударно-вращательный и вращательный
- Кейс

Мощность и функциональность
-
Двигатель мощностью 1920 Вт и силой удара 7,8 Дж позволит выполнять широкий спектр работ по демонтажу, сверлению различных материалов.
-
Инструмент подойдет для бурения сквозных отверстий, бурения в бетоне и камне диаметром от 4 до 34 миллиметров, бурение отверстий полой коронкой до 120 миллиметров в кирпиче, возможно использование для дерева, строительных и синтетических материалов с использованием сверлильного патрона

Удобство и комфорт работы
-
Передняя рукоятка перфоратора может переставляться по кругу, обеспечивая максимальное удобство в работе.
-
Съемные сервисные крышки позволяют самостоятельно менять смазку механизма удара.
- Антивибрационная система устраняет негативное влияние на руки пользователя во время работы, а резиновая накладка позволяет надежно удерживать инструмент, предотвращая соскальзывание руки.
-
Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень бурения или сверления.
-
Удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки с отсеками под крепежи, буры и сверла.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Предохранительная муфта позволит исключить повреждение инструмента, продлить срок его службы.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком для продления срока службы электродвигателя: защита от строительной пыли и предотвращение межвиткового замыкания.
-
Надежный ударный механизм.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Три режима работы: ударный, ударно-вращательный и вращательный, позволит работать с различными материалами, облегчит процесс выполнения поставленных задач.
-
Функция смены угла наклона перфоратора и фиксация этого положения при переключении в позицию «Ударный режим» позволит облегчить процесс управления перфоратором.
-
Количество ударов в минуту составляет 1200-4100 уд/мин.
-
Встроенный регулятор позволяет корректировать работу, параметры составляют от 260 до 870 оборотов в минуту.
-
Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко провести замену бура в случае поломки, смены задачи. Кроме того, полностью исключит возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.

Комплектация
-
перфоратор Mächtz MRH-1920B;
-
передняя рукоятка;
-
пика;
-
долото;
-
буры Ø 8 мм, Ø 10 мм, Ø 12 мм;
-
пластиковый кейс для транспортировки и хранения;
-
гарантийный талон;
-
руководство по эксплуатации.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 990 ₴







