
Бензотриммер для травы Mаchtz MGB-2815 S, бензокоса 2800Вт
6 900 ₴
4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11034

Мотокоса бензиновая Mächtz MGB-2815 S оснащена надежным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Благодаря высокой мощности, надежности, продуманной конструкции и богатой комплектации, она станет незаменимым помощником в хозяйстве.
Инструмент способен справиться с заготовкой больших объемов сена, покосом жесткой растительности, в том числе кустарников, камыша, лопухов и кукурузы, а также обработкой больших площадей травяного покрова.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Объём цилиндра 52 см³
- Мощность 2800 Вт / 3,8 л.с.
- Лёгкий старт
- Круиз-контроль
- Усиленная штанга - ⌀28 мм
- Профессиональный ремень на 2 плеча
- Усовершенствованная шпуля с леской
- 40-зубый нож с победитовыми напайками
- Надежный трехлопастный нож.

- Двойное покрытие стенок цилиндра и поршней пористым хромом, позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
- Улучшенная конструкция поршневой группы с применением дополнительных компрессионных колец обеспечивает более эффективное сжатие топливной смеси, существенно повышая при этом энергоэкономичность.
- Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок его службы.
- Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.
- Поводки маховика выполнены из износостойкого металла.

- Усовершенствованная катушка с леской (шпуля) предназначена для покоса травы и небольших сорняков. Благодаря системе автоматической заправки она очень проста в использовании - для замены лески не требуется разбирать катушку, достаточно продеть леску насквозь, а затем просто ее намотать. Сама катушка изготовлена из прочного ударостойкого пластика, что значительно увеличивает срок ее службы.
- 3-лопастный нож выполнен из специального износостойкого сплава и подходит для покоса растений с толстым стеблем: камыша, лопухов и т.п.
- 40-зубый нож с ультрапрочными победитовыми напайками особой высокоточной заточки способен справиться с самыми сложными задачами. Он незаменим при покосе кукурузы, порослей кустарника и деревьев диаметром до 3 см.
- Дополнительно можно расширить функциональность мотокосы докупив специальные насадки: культиватор, кусторез, высоторез, лодочный мотор.

- Система «Легкий старт» обеспечивает простой и плавный запуск двигателя без необходимости применения силы.
- Функция «Круиз-контроль» позволяет зафиксировать необходимые обороты. Курок больше не нужно удерживать рукой, что очень удобно при продолжительной работе.
- Система предварительной подкачки топливной смеси обеспечит легкость запуска даже при минимальных температурах.
- Профессиональный ранцевый ремень на два плеча с защитой бедра обеспечивает равномерное распределение веса инструмента на тело и разгружает руки оператора.
- Антивибрационная система повышает комфорт работы и минимизирует влияние вибрации на организм пользователя.
- Усовершенствованная конструкция защитного кожуха для надежной защиты пользователя от разлетающейся травы и твердых предметов.
- Эргономичные нескользящие рукоятки способствуют комфортному и точному управлению триммером во время работы.
- Все органы управления расположены «под рукой», к ним не приходится тянуться.

- Прочный защитный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений, а также безопасность оператора от контакта с нагретыми деталями.
- Усиленная конструкция верхнего и нижнего редукторов с использованием шестерней из легированной стали и пылезащищенных подшипников, и сальников, позволили повысить срок полезной эксплуатации устройства в 4 раза.
- Штанга повышенной прочности диаметром 28 мм не подвержена коррозии и работает в паре с усиленным рабочим валом из закаленной стали диаметром 8 мм.
- Усиленное крепление ручек обеспечивает прочность и надежность конструкции
- Для обеспечения максимальной износостойкости редуктора и максимального увеличения его моторесурса используется специально разработанная термостойкая смазка.


- мотокоса бензиновая Mächtz MGB-2815 S;
- двухплечевой ранцевый ремень;
- катушка с режущей леской;
- 3-лопастный нож;
- 40-зубый нож с победитовыми напайками;
- емкость для топливной смеси;
- набор инструментов;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 480 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Соотношение бензин/масло | 30:1 |
| Мощность, Вт | 2800 |
| Вес двигателя (кг) | 8.1 |
| Вес штанги (кг) | 1.2 |
| Подкачка топлива "Праймер" | Да |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Рекомендуемая толщина лески | 2,4-3,0 мм |
| Количество шлицев в приводном вале | 9 |
| Система запуска | ручной стартер с системой "Легкий запуск" |
- Цена: 4 990 ₴
- Способ упаковки: в фирменной коробке. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Мотокоса бензиновая Mächtz MGB-2815 S; двухплечевой ранцевый ремень; катушка с режущей леской; 3-лопастный нож; 40-зубый нож с победитовыми напайками; емкость для топливной смеси; набор инструментов; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон. *Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.








