-26%

Триммер садовый электрический Worcraft EGT18-380, мотокоса для травы 1,82кВт
4 950 ₴
3 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Надежный двигатель мощностью в 1820 Вт позволит справится не только со стрижкой мягкой травы на газоне, но и с удалением сорняков с толстыми стеблями.
- Триммер отлично сбалансирован и уверенно лежит в руках. D-образная ручка делает его достаточно маневренным, позволяя легко обрабатывать неудобные участки и меньше уставать.
- Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током.
- Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого триммер можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля.
- В комплекте с инструментом присутствует катушка с леской и 3-х лопастной нож, для эффективной работы с разными типами травы и кустарников.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Функция “Плавный пуск” (Soft Start) позволяет избежать резких рывков на старте, экономит электроэнергию и гарантирует долговечность двигателя.
- Кнопка блокировки выключателя помогает избежать случайного включения инструмента.
- Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду)
- Увеличенный нижний кожух обеспечивает надежную защиту ног оператора от разлетающейся травы и твердых предметов.
- Наплечный ремень в комплекте помогает снизить нагрузку на руки и обработать газон быстро и качественно.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов триммера при ударе или падении.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
- Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
- Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали, обеспечивающей их максимальную износостойкость.
- Улучшенная термостойкая смазка способствует длительному сроку службы деталей.
- Прочная алюминиевая штанга толщиной 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 6 направляющих антивибрационных втулок по всей длине, гарантируют максимальную надежность и долговечность инструмента.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
- Расходы на использование и содержание триммеров с электрическим двигателем обходятся более чем в 10 раз дешевле бензиновых аналогов.
- Электротриммеры совершенно неприхотливы в использовании и не нуждаются в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании по сравнению с бензиновыми аналогами.
- Абсолютно экологичный инструмент благодаря отсутствию вредных выхлопов.
- Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей.
- Сниженная вибрация, по сравнению с бензиновыми аналогами, повышает комфорт работы и уберегает от проблем со здоровьем.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Триммер садовый электрический Worcraft EGT18-380;
- D-образная ручка;
- 3-лопастный нож;
- катушка с режущей леской;
- наплечный ремень
- защитный кожух;
- набор фиксирующих элементов;
- набор ключей;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1820 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴






