.jpg)
Мойка высокого давления Mächtz MPW-1455 – бытовая мобильная мойка со сравнительно небольшим потреблением электричества и расходом воды. Несмотря на ее компактные размеры и небольшой вес, она качественно выполняет базовые задачи.
Если стоит задача купить экономичное и достаточно мощное устройство для непродолжительной работы, то эта модель достойна внимания. Ею удобно мыть негабаритный транспорт и прочую мелкую технику, заборы, садовые дорожки, садовый инструмент и даже деревья в саду (для очистки их от омертвевшей коры и мхов).
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА
- Максимальная мощность: 1400 Вт.
- Максимальное давление: 115 бар.
- Максимальная производительность: 408 л/час.
- Длина шланга высокого давления: 5 м.
- Функция самовсасывания с глубины до 2 метров.
- Алюминиевая помпа.

- Универсальная струйная насадка позволяет получать различные виды струи воды от точечной до веерной с помощью вращения наконечника насадки по часовой или против часовой стрелки.
- Насадка для моющего средства позволяет равномерно нанести мыльный раствор на обрабатываемую поверхность.
- Надежный 5-метровый армированный шланг высокого давления делает аппарат более мобильным и удобным в эксплуатации.
- Фильтр тонкой очистки воды защищает помпу от попадания песка, грязи и других мелких абразивных частиц, тем самым значительно увеличивая срок эксплуатации мойки.
- Быстросъемный соединитель для шланга подачи воды в комплекте позволяет использовать мойку сразу после покупки.

- Функция самовсасывания позволяет использовать инструмент в условиях отсутствия централизованного водоснабжения. В качестве источника воды может выступать любая емкость или водоем, расположенные даже ниже уровня самой мойки (до 2 метров).
- Система фиксации насадок к пистолету Quick Connect (поворотная муфта) ускоряет работу и повышает удобство эксплуатации. Использование металлических соединительных элементов позволяет обеспечить долговечность и бесперебойную работу.
- Компактные размеры и небольшой вес делают транспортировку мойки легкой и комфортной.
- Сетевой шнур длиной 5 метров позволяет устанавливать минимойку на достаточно безопасном расстоянии от розетки, а также увеличивает рабочее пространство.
- Благодаря кронштейнам для намотки кабеля и специальному держателю для пистолета, которые размещены на корпусе, мойку удобно хранить даже в ограниченном пространстве.

- Функция “Autostop” автоматически отключает электродвигатель аппарата при отпускании курка на пистолете, увеличивая ресурс безотказной работы инструмента и обеспечивает экономию электроэнергии.
- Защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима.
- Трёхпоршневой плунжерный насос из алюминиевого сплава защищен от образования коррозии.
- Алюминиевая помпа служит в 2-3 раза дольше пластиковых аналогов и не чувствительна к перепадам температур.
- Шланг высокого давления устойчив к механическим воздействиям и выдерживает давление до 360 бар.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов мойки при случайном ударе.
- Алюминиевый выходной штуцер насоса устойчив к деформации.

- мойка высокого давления Mächtz MPW-1455;
- шланг высокого давления (5 м);
- пистолет QC;
- быстросъемный удлинитель для пистолета;
- струйная насадка;
- насадка для моющего средства;
- входной фильтр тонкой очистки;
- быстросъемный соединитель для шланга подачи воды;
- игла для чистки форсунок;
- набор крепежных элементов;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 408 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 115 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 80 бар |
| Функция самовсасывания с глубины до | 2 м |
- Цена: 4 450 ₴









