
Мойка высокого давления Mächtz MPW-2257 TURBO - мойка с высокой производительностью, которая отлично подходит для использования как в домашних условиях, так и на профессиональной автомойке или в сфере клининга.
Благодаря бесщеточному двигателю с низкими оборотами и высоким крутящим моментом мойка тихо работает, не нагревается и не требует дополнительного обслуживания в отличие от моек с коллекторным двигателем.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА
- Максимальная мощность: 2200 Вт.
- Максимальное давление: 180 бар.
- Максимальная производительность: 450 л/час.
- Длина шланга высокого давления: 7 м.
- Функция самовсасывания с глубины до 2 метров.
- Бесщеточный двигатель.
- Алюминиевая помпа.

Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обладает большей износостойкостью и долговечностью по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, он отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к повышенным нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации такой двигатель способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Алюминиевая помпа способна выдерживать большее давление, что является преимуществом моделей полупрофессионального и профессионального уровня. Такая помпа служит в 2-3 раза дольше пластиковых аналогов, менее чувствительна к перепадам внешних температур и устойчива к механическим и химическим повреждениям от мелких частиц и примесей, содержащихся в водопроводной воде и открытых водоемах.

- Функция самовсасывания позволяет использовать инструмент в условиях отсутствия централизованного водоснабжения. В качестве источника воды может выступать любая емкость или водоем, расположенные даже ниже уровня самой мойки (до 2 метров).
- Барабан для намотки и хранения шланга обеспечит комфорт использования, а также убережет шланг от перегибов, тем самым продлевая срок его службы.
- Хорошая маневренность и беспроблемное перемещение модели благодаря наличию больших колес.
- Эргономичная алюминиевая телескопическая рукоятка делает транспортировку мойки легкой и комфортной, и при этом экономит место при хранении.
- Широкая опорная ножка в нижней части корпуса способствует лучшей устойчивости мойки при работе и хранении.
- Сетевой шнур длиной 5 метров позволяет устанавливать минимойку на достаточно безопасном расстоянии от розетки, а также увеличивает рабочее пространство.

- Универсальная “Струйная насадка” позволяет получать различные виды струи воды от точечной до веерной с помощью вращения наконечника насадки по часовой или против часовой стрелки. Двухпозиционное положение корпуса сопла служит для переключения режимов высокого давления (для операций очистки поверхностей) и низкого давления (для активации подачи моющего средства из встроенного контейнера).
- Улучшенная насадка “Пеногенератор” с регулировкой формы струи помогает распылить струю вместе с моющим средством, образуя густую пену. Моющая жидкость заливается непосредственно в емкость насадки.
- Насадка “Грязевая турбо-фреза” позволяет справиться со стойкими и серьезными многослойными загрязнениями.
- Встроенный контейнер для моющего средства. Регулятор расхода моющего средства вынесен на переднюю панель мойки.
- Надежный 7-метровый армированный шланг высокого давления позволяет обойти со всех сторон среднестатистический автомобиль без необходимости передвижения мойки.
- Фильтр тонкой очистки и быстросъемный соединитель для шланга подачи воды в комплекте позволяют использовать мойку сразу после покупки.

- Функция “Autostop” автоматически отключает электродвигатель аппарата при отпускании курка на пистолете, увеличивая ресурс безотказной работы инструмента и обеспечивает экономию электроэнергии.
- Защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима.
- Шланг высокого давления устойчив к механическим воздействиям и выдерживает давление до 440 бар.
- Надежное и долговечное резьбовое соединение пистолета и требуемых для работы насадок.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов мойки при случайном ударе.
- Алюминиевый выходной штуцер помпы устойчив к деформации.

- мойка высокого давления Mächtz MPW-2257 TURBO;
- шланг высокого давления 7 м на барабане;
- пистолет;
- струйная насадка;
- насадка «грязевая турбо-фреза»;
- пенная насадка;
- входной фильтр тонкой очистки;
- быстросъемный соединитель;
- игла для чистки форсунок;
- опорная ножка;
- набор крепежных элементов;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Струйная трубка |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 125 бар |
| Функция самовсасывания с глубины до | 2 м |
| Максимальное давление воды на входе | 4 бар |
- Цена: 13 770 ₴









