
Мойка высокого давления Mаchtz MPW-2258 S TURBO, минимойка автомобильная
14 900 ₴
10 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11057

Мойка высокого давления Mächtz MPW-2258 S TURBO отличается профессиональными аксессуарами и расширенной комплектацией, а также обладает высокими рабочими параметрами и адаптирована для продолжительной работы с серьезными нагрузками.
Благодаря бесщеточному двигателю с низкими оборотами и высокому крутящему моменту мойка тихо работает, не перегревается и не требует дополнительного обслуживания по сравнению с моделями, обладающими коллекторным двигателем.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА
- Максимальная мощность: 2200 Вт.
- Максимальное давление: 180 бар.
- Максимальная производительность: 450 л/час.
- Длина шланга высокого давления: 8 м.
- Функция самовсасывания с глубины до 2 метров.
- Бесщеточный двигатель.
- Алюминиевая помпа.

Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обладает большей износостойкостью и долговечностью по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, он отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к повышенным нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации такой двигатель способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Алюминиевая помпа способна выдерживать большее давление, что является преимуществом моделей полупрофессионального и профессионального уровня. Такая помпа служит в 2-3 раза дольше пластиковых аналогов, менее чувствительна к перепадам внешних температур и устойчива к механическим и химическим повреждениям от мелких частиц и примесей, содержащихся в воде и открытых водоемах.

Конструкция пистолета имеет надежное резьбовое соединение удлинительной трубки из нержавеющей стали, на которую устанавливаются различные наконечники-насадки при помощи надежного металлического быстросъемного соединения.
В комплект входит 6 насадок для выполнения различных задач:
- струйный наконечник с распылением струи 0° (точечная струя) для устранения толстых многослойных отложений грязи;
- струйный наконечник с распылением струи 25° (узкая струя);
- струйный наконечник распылением струи 40° (широкая струя);
- струйный наконечник для нанесения моющего раствора из встроенного емкости (наконечник низкого давления);
- улучшенная насадка “Пеногенератор” с регулировкой плотности пены и формы струи помогает распылить струю вместе с моющим средством, образуя качественную пену. Моющая жидкость заливается непосредственно в емкость насадки.
- насадка “Грязевая турбо-фреза” позволяет справиться со стойкими и серьезными многослойными загрязнениями.

- Надежный 8-метровый армированный шланг высокого давления позволяет обойти со всех сторон среднестатистический автомобиль без необходимости передвижения мойки.
- Встроенный контейнер для моющего средства. Регулятор расхода моющего средства вынесен на переднюю панель мойки.
- Фильтр тонкой очистки воды защищает помпу от попадания песка, грязи и других мелких абразивных частиц, тем самым значительно увеличивая срок эксплуатации помпы.
- Фильтр забора воды грубой очистки с обратным клапаном и шлангом длиною 2 метра из комплекта поставки мойки дает возможность сразу “из коробки” использовать мойку с забором воды из емкости (без подключения к централизованному водопроводу).
- Универсальная щетка подходит для эффективной очистки любых покрытий.

- Функция самовсасывания позволяет использовать инструмент в условиях отсутствия централизованного водоснабжения. В качестве источника воды может выступать любая емкость или водоем, расположенный даже ниже уровня самой мойки (до 2 метров).
- Барабан для намотки и хранения шланга обеспечит комфорт использования, а также убережет шланг от перегибов, тем самым продлевая срок его службы.
- Хорошая маневренность и беспроблемное перемещение модели благодаря наличию больших колес.
- Надежная устойчивость мойки в вертикальном положении при работе за счет широкой опорной ножки.
- Эргономичная алюминиевая телескопическая рукоятка делает транспортировку мойки легкой и комфортной, и, при этом, экономит место при хранении.
- Сетевой шнур длиной 5 метров позволяет устанавливать минимойку на достаточно безопасном расстоянии от розетки, а также увеличивает рабочее пространство.

- Функция “Autostop” автоматически отключает электродвигатель мойки при отпускании курка на пистолете, увеличивая ресурс безотказной работы инструмента и обеспечивает экономию электроэнергии.
- Защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима.
- Шланг высокого давления устойчив к механическим воздействиям и выдерживает давление до 440 бар.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов мойки при ударе.
- Алюминиевый выходной штуцер помпы устойчив к деформации.

- мойка высокого давления Mächtz MPW‑2258 S TURBO;
- шланг высокого давления 8 м на барабане;
- пистолет QN;
- удлинитель для пистолета;
- универсальная щетка;
- наконечник струйный 4 шт;
- наконечник «Грязевая турбо-фреза»;
- насадка "Пеногенератор";
- фильтр тонкой очистки;
- быстросъемный коннектор для шланга подачи 2 шт;
- шланг подачи воды с фильтром грубой очистки;
- быстросъемный соединитель;
- игла для чистки форсунок;
- набор крепежных элементов;
- гарантийный талон;
- инструкция по эксплуатации.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Назначение | Многофункциональный |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка, Струйная трубка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 125 бар |
| Функция самовсасывания с глубины до | 2 м |
| Максимальное давление воды на входе | 4 бар |
- Цена: 10 950 ₴







