-25%

Аккумуляторная сабельная пила Worcraft CSS-12Li, 80мм
3 850 ₴
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13129
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Универсальный, функциональный инструмент, который сочетает в себе свойства электропилы и лобзика. Сабельная пила пригодится для различных задач, как для подрезания мелких веток, так и для кровельных, сантехнических работ.
- Возможность регулировки скорости штока 0-2700 ход/мин позволит провести демонтаж системы водоснабжения, мебельного производства, монтаж гипсокартона, резки пластиковых труб, сосновых досок и металлических труб небольшого диаметра.
- Глубина пропила в дереве составляет 80 миллиметров, а в металле 10 мм.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент позволяет работать вдали от электросети, что делает его мобильным и удобным в эксплуатации. Такой вариант пилы подойдет для работы саду и на стройке.
- Система быстрой замены пильного полотна позволяет легко менять насадку прилагая минимальные усилия. На смену полотна тратится совсем немного времени, что дополнительно ускоряет процесс работы.
- Благодаря аккумуляторной батарее емкостью 2000 мА/ч можно работать длительное время без необходимости дополнительной подзарядки, что делает пилу удобной в эксплуатации.
- Прорезиненная рукоятка и накладка на корпусе обеспечивает надежный хват без проскальзывания, что гарантирует безопасную и комфортную работу.
- Небольшие габариты сабельной пилы дают возможность работать одной рукой, удерживать ее на высоте, дотягиваться до труднодоступных мест.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
- Ход штока 20 мм обеспечивает оптимальную скорость и эффективность работы с заготовками.
- Многопрофильный упор обеспечивает дополнительную возможность фиксации пилы при выполнении точных распилов различных материалов и заготовок.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус изготовлен из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Надежный механизм привода штока.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сабельная пила аккумуляторная CSS-12Li;
- аккумуляторная батарея 2 шт (Li-ion, 12 B, 2000 мАч);
- зарядное устройство;
- инструкция;
- гарантийный талон.
- пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Глубина пропила в дереве | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴








