
Шуруповерт аккумуляторный Mаchtz MCD-12Q-Li, быстросъемны патрон
2 850 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11052

Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD-12Q-Li - это маневренный и практичный инструмент для бытовых и профессиональных задач.
Благодаря питанию от аккумулятора 12 В, инструмент имеет не большие габариты и вес, что позволяет выполнять закручивание, откручивание крепежных элементов и сверление отверстий в различных материалах в труднодоступных местах и не только.
Быстросъемный патрон позволяет быстро переключаться между сверлением и закручиванием
Комплект поставки включает шуруповерт, две аккумуляторные батареи 12 В, зарядное устройство и набор оснастки. Все это компактно расположено в удобном кейсе.
Основные параметры
- Двигатель 12 В
- Быстросъемный патрон
- Две скорости
- Скорость вращения 0-400/0-1400 об/мин
- Крутящий момент 28 Нм
- Размер патрона 0,8-10 мм
- Степени крутящего момента 18+1
- LED-подсветка
- Реверс
- 2 Батареи + Зарядка + Кейс

- Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповерта, а также резиновые вставки на рукоятке дают возможность надежно держать инструмент в руке и комфортно выполнять работу без излишней утомляемости.
- Кольцо регулировки крутящего момента позволяет установить требуемое усилие торсионной муфты или переключить ее в режим сверления.
- В комплект входят две литий-ионные (Li-ion) батареи и зарядное устройство для их зарядки.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей способствуют максимальному сроку службы и времени работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего полтора часа.
- Функция «Инерционный тормоз» для мгновенной остановки патрона при отпускании пусковой клавиши способствует более точной работе в ответственных случаях.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку, упрощает хранение инструмента и аксессуаров.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны светодиодом, расположенным в нижней части рукоятки, увеличивает освещенность рабочей зоны и позволяет комфортно выполнять работу в плохо освещённых помещениях.
- Блокировка шпинделя после отпускания пусковой клавиши для возможности докрутки вручную.
- Индикатор состояния батареи позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора.
- Низкий уровень вибрации.

- Ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и преждевременный износ.

- Два скоростных режима:
- Первая скорость обеспечивает максимальный крутящий момент и скорость вращения патрона 0–400 об/мин.
- Вторая, с оборотами 0–1400 об/мин, предназначена для операций сверления - Регулировка крутящего момента (18+1 степеней) способствует идеальной точности при закручивании саморезов любых размеров.
- Функция «Реверс» используется для быстрой смены направления вращения патрона при выполнении операций завинчивания/вывинчивания шурупов и винтов.

- шуруповерт аккумуляторный MCD-12Q-Li;
- аккумуляторная батарея (2 шт.);
- зарядное устройство;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Степени крутящего момента | 18+1 |
- Цена: 1 995 ₴





