-27%

Шуруповерт аккумуляторный Mаchtz MCD-20Q-Li, быстросъемны патрон
3 550 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11053
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD-20Q-Li - надежный и универсальный инструмент предназначенный для эффективного закручивания, откручивания крепежных элементов и сверления отверстий в различных материалах. Он прекрасно подойдет, как для бытовых задач, так и для профессиональных.
Патрон с системой Quick Change позволяет быстро менять насадки, а также дает возможность использовать сверло, не вынимая биту из внутреннего шестигранного патрона.
Комплект поставки включает шуруповерт, две аккумуляторные батареи 20 В, зарядное устройство и набор оснастки. Все это компактно расположено в удобном кейсе.
Основные параметры
- Двигатель 20 В
- Быстросъемный патрон
- Две скорости
- Скорость вращения 0-400/0-1400 об/мин
- Крутящий момент 35 Нм
- Размер патрона 0,8-10 мм
- Ступени крутящего момента 18+1
- Индикаторы заряда батареи
- LED-подсветка
- Реверс
- 2 Батареи + Зарядка + Кейс

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- В комплект входят две литий-ионные (Li-ion) батареи и зарядное устройство для их зарядки.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей способствуют максимальному сроку службы и времени работы аккумуляторов.
- Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповерта, а также резиновые вставки на рукоятке дают возможность надежно держать инструмент в руке и комфортно выполнять работу без излишней утомляемости.
- Кольцо регулировки крутящего момента позволяет установить требуемое усилие торсионной муфты или переключить ее в режим сверления.
- Время зарядки батареи составляет всего полтора часа.
- Функция «Инерционный тормоз» для мгновенной остановки патрона при отпускании пусковой клавиши способствует более точной работе в ответственных случаях.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку, упрощает хранение инструмента и аксессуаров.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны светодиодом, расположенным в нижней части рукоятки, увеличивает освещенность рабочей зоны и позволяет комфортно выполнять работу в плохо освещённых помещениях.
- Блокировка шпинделя после отпускания пусковой клавиши для возможности докрутки вручную.
- Низкий уровень вибрации.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и преждевременный износ.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Два скоростных режима:
- Первая скорость обеспечивает максимальный крутящий момент и скорость вращения патрона 0–400 об/мин.
- Вторая, с оборотами 0–1400 об/мин, предназначена для операций сверления.
- Регулировка крутящего момента (18+1 степеней) способствует идеальной точности при закручивании саморезов любых размеров.
- Функция «Реверс» используется для быстрой смены направления вращения патрона при выполнении операций завинчивания/вывинчивания шурупов и винтов.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт аккумуляторный MCD-20Q-LI;
- аккумуляторная батарея (2 ед.);
- зарядное устройство;
- бита-отвертка (6 ед.);
- сверло (6 ед.);
- адаптер для биты-отвертки;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴








