
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
- Высокая производительность инструмента.
- Снижено потребление электроэнергии, соответственно экономится заряд батареи.
- Повышенная стойкость к перегрузкам - выполняйте задачи высокой сложности.
- Низкий уровень нагрева - работайте дольше без необходимости перерыва.
- Отсутствие щеток – нет необходимости дополнительного сервисного обслуживания.
- Длительный срок службы за счет отсутствия коллекторного узла.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель с напряжением питания 40 В отлично выдерживает длительную нагрузку.
- Подходит для использования в саду, приусадебных участках.
- Экологична и обладает низким уровнем шума.
- Диаметр скашивания составляет 400 миллиметров (16 дюймов).
- Скорость вращения ножа 3200 об/мин.
- Независимость от розетки, компактные размеры - позволяет выполнять скашивание даже отдаленных лужаек.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Эргономичная конструкция всех узлов делает управление газонокосилкой удобным и комфортным.
- 6 положений среза от 25 до 75 мм позволяет подобрать оптимальную высоту скашивания.
- Низкий уровень вибраций.
- Вместительный травосборник на 45 литров – не нужно часто очищать его во время работы.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Применение качественных материалов и деталей обеспечивают длительный срок эксплуатации газонокосилки.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Газонокосилка аккумуляторная WORCRAFT CLM-S40LIB (без батареи и зарядного устройств);
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Гарантийный талон;
-
Упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка положений среза | 6 уровней 25-75 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Мощности производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 11 950 ₴





