Новинка
-25%

Торцовочная пила Worcraft MST14-210, 210мм, 1,4кВт
6 680 ₴
4 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13124
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный и производительный двигатель 1400 Вт, обеспечивающий скорость вращения диска 5500 об/мин позволяет выполнять идеальный поперечный рез, под наклоном, под углом деревянных, пластиковых или алюминиевых профилей и сопоставимых с ними материалов соответствующими пильными дисками в бытовых условиях.
- Максимальная длина пропила составляет 120 мм, максимальная глубина - 55 мм.
- Оптимальные параметры пильного диска: 210 × 30 × 60 мм (8 дюймов) - достигайте высочайших результатов.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Лазерный указатель для точного реза.
- Быстрый и качественный распил пиломатериалов.
- Устройства наклона диска и поворотный стол для еще более удобной и практичной работы.
- 4-ре опорные точки металлического основания обеспечивают надежность установки, а также устойчивость инструмента в работе.
- Фиксатор заготовки - для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе для еще большей безопасности оператора.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика и алюминиевого сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения позволит эффективно отводить тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- пила торцовочная MST14-210;
- гаечный ключ;
- выдвижная опора 2 шт;
- мешок для сбора пыли;
- струбцина;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴








