-20%

Аккумуляторный опрыскиватель Worcraft CBS-S20LI без АКБ и ЗУ, садовый 12л, 20В
4 850 ₴
3 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13126
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
*Даний інструмент не сумісний з акумулятором 8.0 А·год через конструктивні особливості

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный и мобильный инструмент с электропитанием от аккумуляторной батареи с напряжением 20 В позволяет быстро и эффективно провести опрыскивание сельскохозяйственных культур, фруктовых садов, орошение растений.
- Длина телескопической металлической трубки распылителя - от 57 до 100 см. Длина пластиковой части металлической трубки составляет 60 см.
- Выбор режима с давлением 3,5 или 5 бар обеспечивает оптимальный расход жидкости, форму распыления и интенсивность орошения.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Наплечный тип ношения бака с раствором - эксплуатация еще удобней.
- 12-литровый бак для раствора – оптимальный объем для эффективной работы на больших площадях без чрезмерной нагрузки на позвоночник.
- Удобная и функциональная рукоятка крышки горловины бака позволяет не только с легкостью ее откручивать/закручивать, но и переносить, не одевая ремни на плечи.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный и надежный пластиковый материал корпуса бака в сочетании с качественными элементами насоса и аккумуляторной батареи обеспечивают длительный срок службы.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

Комплектация
-
опрыскиватель аккумуляторный WORCRAFT CBS-S20LI (без батареи и зарядного устройства);
-
шланг;
-
наплечный ремень;
-
насадки 3 шт;
-
пластиковая трубка;
-
металлическая телескопическая трубка;
-
ручка с рычагом крана;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шланга | 60 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.4 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина телескопической металлической трубки с распылителем | 57-100 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴






