
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
- По сравнению с традиционными коллекторными двигателями, бесщеточный двигатель обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50% при одинаковой мощности.
- Низкий уровень нагрева позволяет выполнять работу без необходимости перерыва для охлаждения двигателя.
- За счет автономности и быстроты выполняемой операции при обрезке значительно экономятся силы и время садовода. Срез более ровный и тонкий в сравнении со срезом обычным секатором, что положительно сказывается на жизнеспособности обрезанного растения.

МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Мощный 16 В аккумуляторный секатор делает быструю и качественную обрезку веток без особых физических усилий.
- Результат работы секатора впечатляет - до 2500 срезов на одном заряде аккумулятора.
- Обрезка ветвей толщиной до 25 мм.
- Специальная заточка ножей позволяет сделать чистый срез – безвредная подрезка для растений.
- Небольшой вес, легкость управления дают возможность пользоваться инструментом даже ослабленным пожилым людям.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент удобно и уверенно лежит в руке.
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Для практичности и комфортного использования, секатор продается с чехлом на пояс.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Ножи изготовлены из высокопрочной инструментальной стали и имеют высокую степень заточки

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- секатор аккумуляторный CSC-16LiB;
- 2 аккумуляторные батареи (Li-ion, 16 B, 2000 мАг);
- зарядное устройство;
- чехол;
- инструкция;
- гарантийный талон;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.8 кг |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 А·час |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Упаковка | чехол |
Информация для заказа
- Цена: 8 710 ₴




