
Молоток отбойный Mаchtz MDH-2100 B, электрический
9 350 ₴
7 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11037

Отбойный молоток Mächtz MDH-2100 B – мощный и производительный инструмент с надежным ударным механизмом, который справится с любыми тяжелыми и интенсивными работами. Высокая энергия ударов (47 Джоулей) обеспечивает продуктивное разрушение конструкций и поверхностей из любых строительных материалов, а высокая частота воздействия существенно ускоряет ход работ.
Прочный металлический корпус и отсутствие удара в режиме холостого хода защищают инструмент от преждевременного износа, а рукоятки обеспечивают надежный контроль положения отбойного молотка при использовании.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 2100 Вт
- Энергия удар: 47 Дж
- Максимальная частота ударов: 1900 уд/мин
- Система фиксации SDS-HEX

- Благодаря высокой энергии одиночного удара в 47 Дж при 1900 ударах в минуту достигается быстрое выполнение поставленной задачи и высочайшая эффективность работы.
- Мощность двигателя в 2100 Вт и энергоемкий безотказный ударный механизм позволят выполнять разнообразные задачи в строительной сфере: демонтаж старого дорожного покрытия и различного рода конструкций из кирпича, бетона, камня, дробление камня, снятие отделки на стенах и полах, трамбовка и другие строительные работы.

- Конструкция патрона SDS-HEX надежно фиксирует насадку и позволяет максимально быстро заменить оснастку в случае необходимости, что важно при интенсивном выполнении демонтажных работ различной сложности.
- Регулировка положения боковой рукояти для обеспечения наилучшего контроля инструмента при работе.
- Удобные рукоятки обеспечивают надежный хват.
- Прост в обслуживании и использовании.
- Наличие облегченного пластикового кейса с колесами позволяет транспортировать и хранить вместе с отбойным молотком необходимую в работе оснастку.
- Низкий уровень звукового давления и вибрации.
- Удержание постоянной скорости вращения вала двигателя под нагрузкой.
- Автоматическая смазка ударного механизма.

- Металлический патрон с системой фиксации SDS-HEX выдерживает любые нагрузки в процессе работы с отбойным молотком.
- Ударный механизм из высокопрочных комплектующих.
- Металлический корпус способствует работе отбойного молотка без деформаций и повреждений внутренних элементов при случайных ударах или при интенсивных нагрузках.
- Оптимальное расположение комбинированного выключателя исключает возможность ошибочного включения или выключения инструмента.
- Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев и продлевает срок безостановочной работы.

- молоток отбойный MDH-2100 B;
- резец с острым наконечником (пика);
- резец с плоским наконечником (зубило);
- гаечный ключ;
- емкость с маслом;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 7 490 ₴








