-21%

Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-12LiA, 2 АКБ 12В
2 850 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13119
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель имеющий напряжение 12 В обеспечивает крутящий момент 24 Нм.
- Размер патрона 0,8-10 мм.
- Емкость аккумулятора: 1.3 А·час

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Два скоростных режима:
- Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 400 об/мин)
- Вторая (0 - 1350 об/мин) для операций сверления. - Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (20+1 степеней).

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт аккумуляторный CD-12LiA;
- аккумуляторная батарея 2 шт;
- зарядное устройство;
- биты 8 шт;
- сверла 8 шт;
- адаптэр для бит;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








