
Лобзик электрический Mаchtz MJS-1050B, электролобзик
3 250 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11028

Лобзик электрический Mächtz MJS-1050 B - инструмент для резки древесины и материалов на ее основе, а также различных металлических и пластиковых заготовок, включая листовые и профильные элементы.
4-ступенчатая система маятникового хода позволяет подобрать оптимальный режим для различных материалов.
Наличие лазерного указателя в лобзике существенно повышает точность и удобство ведения инструмента по размеченной линии.
Основные параметры
- Мощность 1050 Вт
- Скорость ходов штока 500-3000 ход/мин
- Глубина пропила: дерево 110 мм, металл 10 мм
- Наклонная платформа -45°...+45°
- 4-ступенчатая система маятникового хода
- 2 отсека для сменных полотен
- Лазерный указатель линии распила
- Пылеотвод

Мощность и функциональность
-
Сочетание мощного двигателя 1050 Вт с регулированным числом ходов штока 500 - 3000 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамической плитке, металле, а также для других видов ремонтных и столярных работ.
-
Режущая способность в дереве 110 мм, а в металле 10 мм.
-
Алюминиевая литая платформа, усиленная стальной пластиной, гарантирует устойчивость лобзика во время работы, обеспечивает Вашу безопасность и улучшает точность работ.

Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
-
Устройство быстрой фиксации угла наклона пильной платформы.
-
Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая продуктивность и безопасность при работе, а также сокращает время на уборку.
-
Переключатель режимов работы системы пылеудаления (обдув рабочей зоны или вывод на патрубок для подключения пылесоса)
-
Две ниши для хранения пильных полотен.
-
Лазерный указатель линии распила служит для более точного прямолинейного распила.
-
Легкий доступ к элементу питания лазерного указателя позволяет при необходимости заменить его самостоятельно, не обращаясь в сервисный центр.
-
Пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки инструмента.
-
Низкий уровень вибраций.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от преждевременного износа и межвиткового замыкания.
-
Комбинированная опорная платформа из литого алюминия и стальной пластины.
-
Улучшенные шестерни обеспечивают снижение шума и вибрации во время работы.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
4-х ступенчатая система регулировки маятникового хода:
- для резки пластмассы и металла;
- для работ с твердыми древесными породами;
- для распилки пиломатериалов средней твердости;
- для реза мягкой древесины и пластика. -
Изменение частоты ходов штока осуществляется регулятором, который расположен на передней верхней части рукоятки
-
Возможность блокировки клавиши включения для режима продолжительной работы.
-
Резка под углом вправо и влево до 45°.

Комплектация
-
лобзик электрический Mächtz MJS‑1050 B;
-
пильное полотно 2 шт;
-
параллельная направляющая 1 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 390 ₴








