
Гравер Mаchtz MMG-310, электрогравер 310Вт
2 610 ₴
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11040

Электрический гравер Mächtz MMG-310 — компактный и надежный инструмент, который подходит для широкого спектра работ: от гравировки и шлифования до полировки, резки и очистки. В комплекте предусмотрен набор из 126 насадок, что позволяет выполнять большинство бытовых и мастерских задач. Все элементы аккуратно размещены в удобном кейсе.
Стойка для гравера, гибкий вал, дополнительная рукоятка и насадка для фрезерования обеспечивают удобство при работе и точный контроль над инструментом.
Универсальные размеры цанги — 1,5 / 2,3 и 3,2 мм — для работы с любыми насадками.
Основные параметры
- Максимальная мощность 310 Вт
- Скорость вращения 8000-35000 об/мин
- Три цанги
- 1,5 / 2,3 / 3,2 мм
- 126 насадок в комплекте
- Гибкий вал + стойка
- Кейс-органайзер
- Дополнительная рукоятка

Мощность и функциональность
-
Мощность двигателя – 310 Вт, а максимальная скорость вращения вала составляет 35000 об/мин — продуктивно работать можно практически с любым материалом.
-
Регулятор скорости оборотов расширяет возможности: гравёр можно применять при работе с керамикой, пластиком, деревом, стеклом, металлом.
-
Максимальный размер цанги – 3,2 мм.
-
Инструмент довольно маневренный, им легко работать без излишней утомляемости – его вес составляет всего 0,7 кг.

Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Конструкцией предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам, так что прибор не придется раскручивать полностью для их замены.
-
Стойка для гравера предназначена для удобной фиксации инструмента при работе с гибким валом.
-
Гибкий вал позволяет работать длительное время без утомляемости и выполнять точные и деликатные операции.
-
Эргономичная дополнительная рукоятка для удобства выполнения работ.
-
Для особой точности работы у гравера есть возможность установки дополнительной рукояти.
-
В комплект входит 126 единиц насадок и инструментов для разнообразных видов работ.
-
Пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки.


Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.

Комплектация
-
гравер Mächtz MMG-310;
-
гибкий вал 1 шт;
-
набор шлифовальных насадок и сменных инструментов 126 ед.;
-
цанги 1,6 мм, 2,4 мм, 3,2 мм;
-
стойка 1 шт;
-
передняя рукоятка 1 шт;
-
пластиковый кейс;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 950 ₴






