
Гравер Mаchtz MMG-280, электрогравер 280Вт
1 670 ₴
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11035

Гравер электрический Mächtz MMG-280 – простой и надежный многофункциональный инструмент с набором насадок, предназначенный для выполнения широкого спектра сложных и точных операций по гравировке, шлифовке, полировке, резке, зачистке.
Стойка для размещения на ней гравера и гибкий вал позволяют выполнять большинство видов работ более комфортно и без утомления.
Универсальный размер цанги в 3,2 мм позволяет расширить возможности гравера, приобретя необходимые насадки в специализированных точках продаж.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Максимальная мощность 280 Вт
- Скорость вращения шпинделя 10000–32000 об/мин
- Размер цанги 3,2 мм
- 40 насадок в комплекте
- Гибкий вал + стойка
- Кейс

- Мощный для данного типа инструмента двигатель в 280 Вт с максимальной скоростью вращения вала 32000 об/мин позволяет продуктивно работать практически с любым материалом разнообразными насадками.
- Регулятор скорости вращения с диапазоном 10000–32000 об/мин расширяет возможности: гравер можно применять при работе с керамикой, пластиком, деревом, стеклом, металлом.
- Размер цанги 3,2 мм – вы без проблем можете расширить функционал, докупив необходимые специфические насадки под этот стандарт в специализированных точках продажи.
- Благодаря эргономичной форме корпуса гравера и небольшой вес (0,6 кг) достигнута высочайшая степень удобства при работе, требующей высокую маневренность инструмента.

- Инструмент отлично сбалансирован, надежный охват позволяет им удобно и без излишней утомляемости работать продолжительное время.
- Удобно расположенные органы управления и фиксации насадок позволяют быстро подготовить инструмент к работе.
- Стойка с крючком для подвешивания гравера значительно увеличивает точность работы, позволяя использовать гибкий вал. Также, применение гибкого вала снижает утомляемость при работе длительное время при выполнении самых деликатных операций.
- В комплект входит 40 единиц шлифовальных тел и сменных инструментов для разнообразных видов работ.
- Конструкцией предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам, за счет чего не придется обращаться в сервисный центр для их замены, сэкономив время.
- Пластиковый кейс добавляет удобство хранения и транспортировки.

- Прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок беспрерывной работы.
- Качественные подшипники максимально увеличивают срок эксплуатации инструмента.

- гравер MMG-280;
- гибкий вал;
- набор шлифовальных тел и сменных инструментов (40 шт.);
- стойка с крючком;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 295 ₴






