
Шлифмашина ленточная Mаchtz MBS-1100, 76×533мм
3 450 ₴
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11033

Ленточная шлифовальная машина Mächtz MBS-1100 - это инструмент, который отлично подойдет для грубого шлифования и быстрого удаления значительного слоя материала с больших плоских поверхностей.
Шлифовальная машина идеально подойдет для обработки деревянных полов, столешниц, дверей, поверхностей из пластика и металла.
Основные параметры
- Мощность 1100 Вт
- Площадь шлифования 76×170 мм
- Размер шлифовальной ленты 76×533 мм
- Регулировка скорости 200-380 м/мин
- Возможность стационарной установки

Надежный и функциональный инструмент
Шлифмашина ленточная Mächtz MBS-1100 позволяет производить шлифование и чистовую подготовку деревянных изделий, металлических, полимерных материалов, а также удалять ржавчину или старую краску перед повторной обработкой.
Размер шлифовальной ленты 76×533 мм позволяет работать с поверхностями разных габаритов.
Благодаря двигателю мощностью 1100 Вт и регулируемой скорости движения ленты 200-380 м/мин инструмент легко справится с большинством задач.
Возможно использование шлифмашины в стационарном перевернутом положении с помощью 2-х струбцин, которые входят в комплект. Эта опция расширяет возможности применения инструмента и повышает удобство использования.

Удобство и комфорт работы
-
Вес 3,1 кг позволяет легко и уверенно обращаться с инструментом при выполнении шлифовальных работ любой сложности.
-
Регулятор скорости позволяет настраивать скорость движения ленты в зависимости от типа обрабатываемого материала и зернистости абразива.
-
Откидной верхний кожух из алюминиевого сплава для возможности работы верхней частью ленты.
-
Быстрая и точная центровка шлифленты.
-
Возможность регулировки положения опорной рукоятки для создания оптимальных условий при работе.
-
Мешок для пыли позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны без подключения шланга пылесоса, а значит, облегчает работу и уборку рабочего места.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный ударостойкий корпус из качественного ABS пластика.
-
Ременная передача приводного ролика обеспечивает снижение шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.

Комплектация
-
ленточная шлифмашина Mächtz MBS‑1100;
-
струбцины для стационарного крепления - 2 шт;
-
шлифовальная лента (зернистость Р80);
-
мешок для пыли;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 690 ₴







