
Миксер строительный Mаchtz MEM-1750, электрический
4 900 ₴
3 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11029

Миксер строительный Mächtz MEM-1750- специализированный инструмент, применяемый для перемешивания красок, лаков, клеев и строительных растворов.
Плавный пуск и регулятор оборотов способствуют мягкому погружению миксерной насадки в материал, снижая его разбрызгивание и расширяя сферу применения при работе с растворами и смесями различной вязкости.
Основные параметры
- Мощность 1750 Вт
- Две скорости:
I - 240-500 об/мин
II - 380-850 об/мин
- Плавный пуск
- Держатель миксера M14
- Диаметр венчика 135 мм

Мощность и функциональность
-
Двигатель мощностью 1750 Вт поможет справиться с размешиванием красок, лаков, клеев, строительных растворов и смесей.
-
Диаметр венчика 135 мм - оптимальный размер для разнообразных работ.
-
Наличие регулятора оборотов и две скорости с разными диапазонами, 240-500/380-850 об/мин способствуют мягкому погружению венчика в материал, снижая разбрызгивание.
-
Вес 4,5 кг, резьба шпинделя М14.

Удобство и комфорт работы
-
Плавный пуск предотвращает рывки прибора и разбрызгивание смеси в начале рабочего процесса, продлевает срок службы деталей.
-
Миксер оборудован двумя рукоятками, благодаря чему изделие удобно держать в руках, помогая оператору контролировать процесс размешивания и сохранять устойчивое положение во время работы.
-
Резиновый сетевой шнур долговечен, не заламывается, химически стоек.
-
Фиксатор кнопки включения необходим для режима продолжительной работы, избавляет от необходимости держать пусковую клавишу все время нажатой и снижает нагрузку на руки.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Корпус редуктора выполнен из металла.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Комплектация
-
миксер строительный Mächtz MEM-1750;
-
ключ - 2 шт.;
- угольная щетка - 2 шт.;
-
венчик;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр венчика | 135 мм |
- Цена: 3 890 ₴




