
Дрель ударная Mаchtz MID-13/1300, 1300Вт
1 980 ₴
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11027

Дрель ударная Mächtz MID-13/1300 - инструмент отличается высоким удобством и точностью сверления в кирпичной кладке, древесине, мягком бетоне и металле.
Мощный двигатель 1210 Вт в сочетании с 13-миллиметровым патроном обеспечивает оптимальные характеристики для эффективной работы с широким спектром материалов.
Основные параметры
- Мощность 1300 Вт
- Скорость вращения 0-3300 об/мин
- Функция удара
- Размер патрона 1,5-13 мм
- Диаметр сверления:
Дерево: 2-25 мм;
Сталь: 1,5-13 мм;
Бетон: 4-16 мм.
- Реверс

Мощность и функциональность
-
Мощный двигатель 1300 Вт в сочетании с патроном 13 мм имеет идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах;
-
Небольшой вес 2,3 кг и хорошая сбалансированность позволит продолжительное время выполнять работы без усталости в руках.

Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, основная рукоятка прорезиненная, поэтому дрель не выскальзывает и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичная дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
-
Удобство при продолжительной работе обеспечивает наличие фиксатора кнопки включения.
-
Ограничитель максимальной скорости вращения расположен на пусковой клавише.
-
Удобный переключатель направления вращения патрона.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Прост в конструкции и использовании.
-
Ограничитель глубины сверления помогает контролировать процесс.


Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика с резиновыми накладками предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Надежный ударный механизм.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Функция Реверс облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
-
Скорость вращения 0 - 3300 об/мин.

Комплектация
-
дрель ударная Mächtz MID-13/1300;
-
передняя рукоятка;
-
ограничитель глубины;
-
ключ к патрону;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 1 490 ₴





