
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Запуск («пробуждение») может происходить без привычной кнопки включения, достаточно контакта электрода со свариваемой поверхностью.
- Максимальная мощность 7300 Вт.
- Диаметр сварочных электродов 1,6-5,0 мм.
- Диапазон регулировки сварочного тока 20-200 А.
- Может работать со всеми видами стандартных электродов.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Дисплей отображает установленный ток сварки. Это особенно полезно при частой смене сварочных режимов, которые имеют место при работе с разными марками и толщиной металла, различными по диаметру электродами, пространственными расположениями швов.
- Гибкий сетевой шнур в резиновой изоляции устойчив к высоким температурам, не теряет пластичность, что защищает от изломов при низких температурах.
- Наплечный ремень дает возможность работы со сварочным аппаратом на плече, а удобная эргономичная рукоятка облегчат транспортировку.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный ударостойкий корпус из качественного металла.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло, предотвращая перегрев и продлевая период работы без отключения электронной части при перегреве.
- Защита от термической перегрузки автоматически выключает аппарат в случае превышения максимально допустимой температуры электронных компонентов. При этом загорается желтый индикатор. В таком случае необходимо дать инструменту остыть - индикатор погаснет, и только после этого можно продолжать работу.
- Функция "VRD" для предотвращения поражения электрическим током автоматически снижает напряжение холостого хода сварочного контура при случайном прикосновении к незащищенным участкам тела.
- Класс изоляции F обеспечивает защиту токопроводящих элементов при случайном попадании влаги на элементы электронной схемы.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Оснащен системой "ENERGY SAVING", которая уменьшает потребление электроэнергии на 20%.
- Функция безопасного режима ожидания "STAND BY" – при «простое» сварочный аппарат переходит в «спящий режим», мощность потребляемой энергии в этот момент составляет всего лишь несколько ватт (4 Вт).
- Аппарат имеет возможность регулировки сварочного тока в интервале от 20 до 200 А, в зависимости от диаметра используемого электрода и типа сварного шва.
- Функция быстрого зажигания дуги "HOT START" – автоматическое повышение сварочного тока для обеспечения появления стабильной дуги в начале сварки.
- Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" – снижение сварочного тока для предупреждения «прокаливания» электрода при прилипании.
- Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE" – кратковременное повышение сварочного тока для предотвращения залипания электрода (расплавленная капля с электрода не застывает, предотвращая прилипание).

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат инверторный MMA-200DP.
- Сварочный кабель с электрододержателем 2 м 20 мм2 - 1 шт.
- Сварочный кабель с рабочим зажимом 1,2 м 20 мм2 - 1 шт.
- Щетка-молоток - 1 шт.
- Защитный щиток сварщика - 1 шт.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴








